ГИБДД: Автобус с детьми опрокинулся на автодороге под Челябинском, двое госпитализированы

ГИБДД: Автобус с детьми опрокинулся на автодороге под Челябинском, двое госпитализированы
фото показано с : vz.ru

2024-2-4 11:19

Перевозивший детей автобус опрокинулся вечером 3 февраля в Чебаркульском районе Челябинской области, двое детей госпитализированы, сообщила пресс-служба УГИБДД России по региону. Как сообщили в ведомстве, 3 февраля вечером ДТП с автобусом Higer произошло в Чебаркульском районе на 34-ом километре автодороги Бишкиль-Варламово, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

гибдд автобус детьми опрокинулся автодороге челябинском госпитализированы

ГИБДД: автобус с туристами съехал в кювет в Карелии

Как сообщил представитель ГИБДД по республике Карелия, туристический автобус, в котором находились 19 пассажиров, съехал в кювет в воскресенье на 319-м километре автодороги "Сортавала" incident.mk.ru »

2020-02-17 00:50

В Екатеринбурге опровергли информацию о застрявшем автобусе со школьниками

Руководитель поисково-спасательного отряда «Прорыв» Наталия Лис не подтвердила «Звезде» информацию о застрявшем под Екатеринбургом из-за снежных заносов автобусе с первоклассниками. Со слов сотрудников ГИБДД, автобус со школьниками благополучно проехал трассу еще днем. tvzvezda.ru »

2019-04-29 02:38

Попавший в ДТП под Калугой автобус ехал без сопровождения ГИБДД

Губернатор Смоленской области Алексей Островский призвал прокуратуру выяснить, почему автобус с детьми, попавший в аварию в Калужской области, ехал без сопровождения сотрудников ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. tvzvezda.ru »

2019-02-03 13:03

Фото: 5-tv.ru

Автобус с российскими детьми, остановленный в Берлине, прошел все проверки ГИБДД

Ранее сообщалось, что немецкие полицеские сочли транспорт аварийным — проблемы с тормозами, бензобаком, вероятность возгорания в глушителе в любой момент. 5-tv.ru »

2018-03-29 14:03

Фото: rosbalt.ru

ГИБДД: В Ленинградской области съехал в кювет автобус с 29 пассажирами

На трассе в Ленинградской области перевернулся полный людей автобус. Об этом информирует управление ГИБДД. «Около 10:00 на 116-м км автодороги... rosbalt.ru »

2018-02-17 13:07

Фото: znak.com

В Кургане ГИБДД ищет автобус, в котором упал и получил травмы ребенок

В Кургане ГИБДД устанавливает пассажирский автобус, во время движения которого упал и получил травмы 6-летний мальчик, и водителя транспортного средства znak.com »

2018-02-05 08:39

Фото: vesti.ru

На юго-востоке Москвы учебный автобус сбил инспектора ГИБДД

На юго-востоке Москвы учебный автобус сбил инспектора ГИБДД. Вечером в среду на Люблинской улице двое сотрудников ДПС составляли протокол после столкновения двух машин. Проезжавший мимо автобус задел одного из полицейских. vesti.ru »

2016-07-28 15:11

Фото: tvc.ru

Спасшего автобус с детьми сотрудника ГИБДД в Хакасии наградят

Власти Хакасии готовят документы на представление к награде инспектора ДПС Александра Косолапова. В минувшую субботу он сопровождал колонну автобусов с детьми и ценой собственного здоровья предотвратил их столкновение с вылетевшей на встречную полосу машиной. Инспектор принял удар на себя. tvc.ru »

2015-07-27 22:22