ГИБДД предупредила о сложностях на свердловских трассах

2023-11-21 08:00

  ГИБДД по Свердловской области предупредила водителей об ухудшении дорожных условий на трассе Пермь – Екатеринбург и дорогах в Красноуфимском районе.   С раннего утра вторника, 21 ноября, на дороге Ачит – Месягутово идет обильный снегопад, сопровождаемый сильными порывами ветра. На 170 км трассы Пермь – Екатеринбург в районе Ачита началась метель. Проезжую часть регулярно переметает снегом.   При этом, по прогнозу синоптиков, обильные осадки сегодня в течение дня ожидаются на всей территории Свердловской области. Инспекторы призывают по возможности отказаться от поездок. В случае ЧП или нештатных ситуаций нужно звонить в единую диспетчерскую службу по телефону 112.  

Подробнее читайте на ...

гибдд предупредила сложностях свердловских трассах

ГИБДД предупредила свердловчан о скользких дорогах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Свердловская Госавтоинспекция выпустила предупреждение о сложной дорожной обстановке из-за прошедшего дождя и появления ледяной корки на дорогах. fedpress.ru »

2023-03-23 07:02

Фото: lenta.ru

ГИБДД предупредила о перебоях с записью на регистрацию автомобилей в Москве

В Москве из-за технологических работ могут наблюдаться пребои с записью на экзамены и регистрацию автомобилей. Об этом предупредили в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции. Там уточнили, что перебои могут произойти в связи с работами, которые направлены на улучшение «скорости обработки данных». lenta.ru »

2022-11-25 10:02

Фото: nation-news.ru

ГИБДД предупредила о рейдах против нетрезвых водителей во время праздников

Сотрудники ГИБДД во время нерабочих дней и ноябрьских праздников проведут массовые проверки для пресечения нарушений ПДД и выявления нетрезвых водителей, сообщил пресс-центр МВД РФ. nation-news.ru »

2021-11-03 14:14

Фото: lenta.ru

ГИБДД предупредила россиян о проверках на дорогах

ГИБДД предупредила россиян о массовых проверках на дорогах, которые планируется провести в выходные, 31 июля и 1 августа. Отмечается, что в первую очередь инспекторы будут проверять водителей на состояние алкогольного и наркотического опьянения, обратят внимание на соблюдение правил перевозки детей. lenta.ru »

2021-07-31 22:18

Фото: vz.ru

ГИБДД предупредила о начале сплошных проверок на дорогах

Водителей во многих регионах России в эти выходные будут проверять на состояние алкогольного опьянения, соблюдение правил перевозки детей, уровень тонировки машин и так далее. «Если от водителя автомобиля исходит запах алкоголя или его поведение кажется инспекторам ГИБДД странным, ему предлагается пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости и на употребление наркотических веществ», говорится в сообщении инспекции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-07-31 16:20

ГИБДД предупредила водителей о возможном гололеде на дорогах

ГИБДД предупредила водителей о возможном гололеде на дорогах в Москве. В среду, 27 ноября, показания термометров увеличатся, но при этом будут иметь минусовые значения, а воздух станет более влажным. argumenti.ru »

2019-11-26 23:01

Фото: znak.com

ГИБДД предупредила об ухудшении обстановки на трассах в Челябинской области

Госавтоинспекция Челябинской области предупредила водителей об ухудшении дорожных условий в регионе znak.com »

2019-11-13 09:23

Фото: znak.com

ГИБДД предупредила о массовых проверках водителей в Свердловской области

Управление ГИБДД по Свердловской области предупредило о массовых проверках водителей вечером 24 мая и в выходные znak.com »

2019-05-24 07:30

Фото: russian.rt.com

ГИБДД предупредила о снегопадах и гололедице в Кургане 24 и 25 ноября

ГИБДД предупредила водителей и пешеходов о снегопадах, гололедице и колебаниях температуры 24 и 25 ноября, сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 22:48

ГИБДД предупредила удмуртских автомобилистов о сильном ветре

ИЖЕВСК, 5 февраля, ФедералПресс. По прогнозам синоптиков, в течение дня в Удмуртии ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, сообщает пресс-служба республиканского управления ГИБДД. fedpress.ru »

2018-02-05 10:04

ГИБДД предупредила о гололёде после резкого потепления в Красноярске

УГИБДД по Красноярскому краю предупредило о гололёде после резкого потепления в региональном центре, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-26 21:00

ГИБДД предупредила водителей о гололеде 1 декабря в Москве

В московском управлении ГИБДД предупредили об ожидающемся 1 декабря гололеде. Водителей призвали соблюдать дистанцию и скоростной режим, избегать резких маневров. Кроме того, в ГИБДД обратили особое внимание на соблюдение правил стоянки и остановки, чтобы обеспечить бесперебойную работу коммунальных служб. tvc.ru »

2017-11-30 21:26