Результатов: 15

Глава Бурятии заявил, что закон о сплошных рубках у Байкала поможет бороться с пожарами

Принятый в первом чтении документ также позволит защитить озеро от загрязнения, отметил Алексей Цыденов tass.ru »

2023-7-13 04:25

В подразделениях ВСУ в ЛНР увидели сплошных наемников

Подразделения ВСУ под Сватово, Червонопоповкой и Кременной в ЛНР почти полностью состоят из иностранных наемников. Об этом рассказал командир подразделения спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. «Это кадровые военные непосредственно государств-участников блока НАТО», — счел он. lenta.ru »

2022-11-26 13:18

Челябинских водителей предупредили о сплошных проверках на дорогах

ЧЕЛЯБИНСК, 4 августа, ФедералПресс. В Челябинске водителей предупредили о сплошных проверках. Сотрудники ГИБДД проведут рейд в пятницу, 5 августа. fedpress.ru »

2022-8-4 14:23

«Найден портал в ад»: жители Владивостока жалуются на лестницу «из сплошных дыр» (фото)

Жители Владивостока возмущены состоянием лестницы на одном из переходов, которая «состоит из одних дыр». Как пишет VladNews со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-7-4 23:42

Временное затишье. Ян Левченко – о пересечении "сплошных"

Читаю ленты в соцсетях – не читать же новости в медиа. Близкие и дальние знакомые подводят итоги года. Вяло или бодро, но жизнь идёт своим чередом. Люди всё перетрут, хотя мы скорее про терпение, чем про труд. svoboda.org »

2021-12-29 10:56

Водителей предупредили о сплошных проверках на дорогах

ГИБДД решила провести масштабные рейды во многих регионах: будут выявлять нетрезвых водителей, обещая останавливать максимальное количество автомобилей. «Помните, что, нарушая таким образом ПДД, вы рискуете лишиться водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тыс. vz.ru »

2021-9-11 18:59

Российских водителей предупредили о начале «сплошных проверок» на дорогах

Сотрудники ГИБДД в эти выходные, 11-12 сентября, проведут масштабный рейд в регионах России. В ГИБДД добавили, что инспекторы по всей стране будут останавливать как можно больше машин, чтобы выявлять нетрезвых водителей. lenta.ru »

2021-9-11 16:40

ГИБДД предупредила о начале сплошных проверок на дорогах

Водителей во многих регионах России в эти выходные будут проверять на состояние алкогольного опьянения, соблюдение правил перевозки детей, уровень тонировки машин и так далее. «Если от водителя автомобиля исходит запах алкоголя или его поведение кажется инспекторам ГИБДД странным, ему предлагается пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости и на употребление наркотических веществ», говорится в сообщении инспекции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-31 16:20

Местное время. Поселок в Новой Москве живет среди сплошных "невозможно"

Отсутствие дорог, инфраструктуры и "серые" платежки за услуги: с ворохом проблем столкнулись жители поселка в Новой Москве. Компания-застройщик исчезла, не выполнив своих обещаний. Теперь за них требует уплатить новая организация. Как выбраться из замкнутого круга? vesti.ru »

2021-7-3 09:59

Игорь Кобзев высказался против сплошных рубок леса на Байкале

ИРКУТСК, 20 августа, ФедералПресс. Никаких сплошных рубок на Байкале не будет. Об этом заявил врио губернатора региона Игорь Кобзев, после обсуждения вопроса с руководством РЖД. fedpress.ru »

2020-8-20 12:08

Иркутский депутат попросил Матвиенко отклонить законопроект о сплошных вырубках леса вдоль Байкала

ИРКУТСК, 20 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Иркутской области Михаил Щапов попросил председателя Совета федерации Валентину Матвиенко отклонить законопроект, разрешающий сплошные вырубки леса вдоль Байкала. fedpress.ru »

2020-7-20 12:58

Зеленский подписал закон о запрете вырубки лесов в Карпатах

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно запрета сплошных рубок на горных склонах в пихтово-буковых лесах Карпатского региона». novostimira.com.ua »

2019-11-20 17:29

На дорогах России изменится цвет сплошных разделительных полос

Минтранс рекомендовал властям российских регионов использовать желтую разметку для обозначения линий, которые разделяют встречные полосы движения на трассах znak.com »

2018-11-27 07:55