Гимнастка Чумакова сорвалась с высоты в ходе трюка в цирке Новосибирска

Гимнастка Чумакова сорвалась с высоты в ходе трюка в цирке Новосибирска
фото показано с : aif.ru

2024-3-17 20:05

Артистку цирка Елизавету Чумакову госпитализировали.

Гимнастка Елизавета Чумакова сорвалась с высоты в ходе исполнения своего номера. Артистка была госпитализирована, она проходит обследование. Об этом сообщил на странице «ВКонтакте» продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе».«Сегодня в ходе показа шоу "Королевский цирк"... на манеже Новосибирского цирка во время исполнения элемента в воздушном номере "Коронация" сорвалась гимнастка Елизавета Чумакова», - уточняется в сообщении.Также уточняется, что артистку доставили в Городскую клиническую больницу № 1. Ей оказали медицинскую помощь, она находится в сознании и продолжает проходить полное обследование.Ранее сообщалось, что гимнастка сорвалась с высоты на глазах у зрителей цирка в Барнауле. В результате происшествия 23-летнюю артистку экстренно госпитализировали.

Подробнее читайте на ...

сорвалась гимнастка артистку цирка ходе чумакова высоты

Фото: lenta.ru

Российская гимнастка сорвалась с высоты во время шоу и попала на видео

Гимнастка не удержалась в шпагате и сорвалась с высоты во время шоу «Королевского цирка Гии Эрадзе» в Новосибирске. На кадрах видно, как женщина во время выполнения трюка держится за кольцо ногами и пытается подтянуться в шпагате. lenta.ru »

2024-03-16 20:30

В барнаульском цирке сорвалась из-под купола гимнастка

Об этом пишет URA. RU. Очевидцы сняли на видео, как воздушная гимнастка падает с высоты и приземляется на арену цирка. По факту происшествия инициирована проверка прокуратуры. На кадрах, размещенных в социальной сети «Вконтакте», заметно, как артистка теряет равновесие и падает со снаряда. kapital-rus.ru »

2023-08-31 19:30

Фото: rosbalt.ru

В Барнауле гимнастка сорвалась с трапеции из-под купола цирка

В Барнауле артистка цирка сорвалась с трапеции и упала на арену во время акробатического номера, сообщает прокуратура Алтайского края со ссылкой на публикации... rosbalt.ru »

2023-08-31 17:59

Гимнастка сорвалась с высоты в цирке в Барнауле

Сорвавшаяся с высоты во время выступления в цирке в Барнауле гимнастка получила перелом руки, она находится в сознании, сообщили в экстренных службах. Источник сообщил, что ее жизни ничего не угрожает. vz.ru »

2023-08-31 17:22

Фото: vz.ru

Гимнастка сорвалась с высоты во время выступления в омском цирке

Гимнастка Цирка Филатовых упала с высоты во время выступления в цирке Омска, сообщили в цирке. «Да, действительно, произошло падение. Иногда такое бывает, это издержки профессии. Риск это часть их работы. vz.ru »

2022-09-18 21:57

Фото: versia.ru

В Омске гимнастка сорвалась с высоты во время циркового представления

Во время представления цирка Филатовых в Омске воздушная гимнастка пострадала, сорвавшись с высоты. Ее доставили в больницу. В цирке инцидент назвали «издержками работы». Шоу практически сразу приостановили, но потом оно продолжилось. versia.ru »

2022-09-18 21:22

В цирке Омска гимнастка сорвалась с высоты во время выступления

Падение гимнастки с высоты без страховки в омском цирке попало на видео. На кадрах, снятых зрителем прямо во время представления, видно, как девушка исполняла трюк и сорвалась с высоты, рухнув вниз. tvzvezda.ru »

2022-09-18 21:17

Фото: lenta.ru

Гимнастка сорвалась с высоты во время выступления в цирке и попала на видео

Гимнастка цирка Филатовых сорвалась с высоты трех метров во время выступления в омском цирке. Артистка работала без страховки и на высоте выскользнула из рук партнера, которым является ее муж. Гимнастку госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает, отметили в цирке, гастроли которого продолжатся без изменений. lenta.ru »

2022-09-18 20:42

В Рязанском цирке гимнастка сорвалась с четырёхметровой высоты

По данным экстренных служб, у неё зафиксированы сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела с подозрением на перелом позвоночника. life.ru »

2022-01-09 17:22

Фото: 5-tv.ru

Воздушная гимнастка сорвалась с высоты четырех метров в рязанском цирке

Девушку с сотрясением головного мозга, ушибом поясничного отдела позвоночника, предположительно переломом доставили в больницу. 5-tv.ru »

2022-01-09 15:05

Фото: rosbalt.ru

Во Владивостоке гимнастка сорвалась с высоты на глазах у зрителей (видео)

Цирковая гимнастка упала с высоты шесть метров во время выступления во Владивостоке. Девушка сорвалась с каната, исполняя акробатический... rosbalt.ru »

2019-12-29 17:49

Во Владивостоке гимнастка вниз головой сорвалась с большой высоты — видео

Девушку доставили в реанимацию. О состоянии пострадавшей пока ничего не известно. Во Владивостоке во время новогоднего шоу воздушная гимнастка вниз головой сорвалась с большой высоты. Об этом сообщает местный портал VL.ru. Читать далее... life.ru »

2019-12-29 14:45

В ходе циркового шоу во Владивостоке гимнастка сорвалась с большой высоты

Во время циркового шоу во Владивостоке гимнастка сорвалась с высоты. Соответствующую информацию днем в воскресенье, 29 декабря, предоставили в департаменте здравоохранения Приморского края. argumenti.ru »

2019-12-29 13:49