Главред «Медиазоны» назвал заявление политтехнолога Шугалея доносом

Главред «Медиазоны» назвал заявление политтехнолога Шугалея доносом
фото показано с : znak.com

2021-6-15 14:09

Главный редактор Медиазоны Сергей Смирнов в своем телеграм-канале прокомментировал обращение близкого к бизнесмену Евгению Пригожину политтехнолога Максима Шугалея, потребовавшего признать Медиазону иностранным агентом

Главный редактор Медиазоны Сергей Смирнов в своем телеграм-канале прокомментировал обращение близкого к бизнесмену Евгению Пригожину политтехнолога Максима Шугалея, потребовавшего признать Медиазону иностранным агентом. Мы не знаем, последует ли что-то за этим, но хорошо помним, что Медузу * объявили иностранным агентом после такого же (в тот раз не публичного) доноса. Никто из чиновников с нами не связывался. Практика последних месяцев показывает, что в реестр под надуманным предлогом может попасть практически любое независимое издание - и даже отдельные люди (и даже не обязательно журналисты) , - написал Смирнов. Ранее стало известно, что с заявлениями на Медиазону Фонд защиты национальных ценностей, возглавляемый Шугалеем, обратился в Госдуму, Генпрокуратуру и Роскомнадзор. Шугалей, в частности, заявляет, что деятельность Медиазоны проплачена нашими западными товарищами . Уважаемые независимые интернет-СМИ типа Медиазоны , если вы считаете, что с помощью иностранных вливаний сможете втаптывать репутацию России в грязь, перевирать факты, навязывать нашей молодежи неприемлемые западные и европейские ценности, подбивать наших детей на незаконные действия, - вот вам мой ответ. Мы здесь сами разберемся, как нам жить, как воспитывать своих детей и каким путем идти , - указал политтехнолог. *По решению Минюста Медуза признана иноагентом в России

Подробнее читайте на ...

медиазоны смирнов иностранным медиазону агентом шугалея политтехнолога

Фото: znak.com

Главреда «Медиазоны» вызвали на допрос в Следственный комитет по «санитарному делу»

Главного редактора Медиазоны Сергея Смирнова вызвали в Следственный комитет для допроса в рамках так называемого санитарного дела , сообщают Открытые медиа znak.com »

2021-03-16 11:06

Главред "Медиазоны" Смирнов после ареста за шутку: Вряд ли буду меньше шутить

Сергей Смирнов провел 15 суток в спецприемнике за шуточный ретвит, в котором было указано время проведения акции 23 января в Москве. Его интервью DW после выхода на свободу. dw.de »

2021-02-22 19:35

Главред "Медиазоны" Смирнов после ареста за шутку: Буду меньше шутить

Сергей Смирнов провел 15 суток в спецприемнике за шуточный ретвит, в котором было указано время проведения акции 23 января в Москве. Его интервью DW после выхода на свободу. dw.de »

2021-02-22 19:35

В ОНК заявили, что в камере, где содержится главред "Медиазоны" Смирнов, перелимита нет

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников сообщил, что Сергей Смирнов находится в четырехместной камере в ЦВСИГ, у него трое соседей tass.ru »

2021-02-04 19:03

Фото: rosbalt.ru

Главред «Медиазоны» Сергей Смирнов отпущен из полиции

Главный редактор интернет-портала «Медиазона» Сергей Смирнов отпущен из отделения полиции, куда был доставлен днем. По словам адвоката, со Смирнова взято... rosbalt.ru »

2021-01-30 21:38

В Москве задержан главный редактор "Медиазоны" Сергей Смирнов

Главный редактор "Медиазоны" Сергей Смирнов задержан полицейскими в бронежилетах в подъезде своего дома. Ему вменяют участие в несанкционированной акции, повлекшей создание помех транспорту. dw.de »

2021-01-30 14:24