Результатов: 16

Суд признал законным внесение в перечень иноагентов «Медиазону» и ее издателя Верзилова

Суд в Москве признал законным включение интернет-издания «Медиазона», ее издателя Петра Верзилова и главреда Сергея Смирнова в список иноагентов. Об этом сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2022-1-21 13:53

В Госдуме хотят внести «Медиазону» в реестр иноагентов

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России направила в профильные структуры данные о нарушении... rosbalt.ru »

2021-6-15 16:03

"Медиазону" потребовали внести в реестр иностранных агентов

Думская комиссия по иностранному вмешательству призвала Роскомнадзор и Генпрокуратуру России внести "Медиазону" в реестр иностранных агентов, предоставив в госорганы сведения об участии средства массовой информации в политической деятельности и финансировании из-за рубежа social.mk.ru »

2021-6-15 15:34

Медиазона, «Медиазону» требуют внести в реестр «иноагентов»

Сегодня мы узнали, что в Роскомнадзор и Генпрокуратуру написали заявление — сделал это политтехнолог Максим Шугалей (его не раз связывали с Евгением Пригожиным)... echo.msk.ru »

2021-6-15 14:45

Главред «Медиазоны» назвал заявление политтехнолога Шугалея доносом

Главный редактор Медиазоны Сергей Смирнов в своем телеграм-канале прокомментировал обращение близкого к бизнесмену Евгению Пригожину политтехнолога Максима Шугалея, потребовавшего признать Медиазону иностранным агентом znak.com »

2021-6-15 14:09

Фонд защиты национальных ценностей просит признать "Медиазону" иноагентом

Фонд направил обращение в Генпрокуратуру, Роскомнадзор и комиссию Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России tass.ru »

2021-6-15 12:25

В Карелии начальник колонии попросил проверить «Медиазону» после материала о пытках

В Карелии региональное управление Следственного комитета начало проверку по заявлению начальника ИК-9 Ивана Савельева, который хочет привлечь к ответственности издание Медиазона за материал о зверских пытках заключенных в данной колонии znak.com »

2019-10-3 13:12

РКН обязал «Медиазону» и «Радио Свободу» удалить фото из новости про Дерипаску и Приходько

Роскомнадзор потребовал Медиазону и Радио Свободу удалить фотографии, размещенные в новости о расследовании Фонда борьбы с коррупцией, посвященном отдыху главы аппарата российского правительства Сергея Приходько и предпринимателя Олега Дерипаски znak.com »

2018-2-10 02:22

РКН оштрафовал "Медиазону" за "незаконное" упоминание Меджлиса и Misanthropic Division

Роскомнадзор оштрафовал "Медиазону", за то что в двух своих публикациях издание упомянуло Меджлис крымскотатарского народа и Misanthropic Division, не указав, что они запрещены в России. По каждому из эпизодов чиновники хотят взыскать по 5 тысяч рублей. grani.ru »

2017-2-21 21:54