Госдеп: Решение о новых санкциях против РФ приняла администрация Обамы

2017-3-28 10:20

Новый список санкционных ограничений в отношении Российской Федерации был принят еще во времена предыдущей администрации США, возглавляемой Бараком Обамой. К новым санкциям Дональд Трамп и его команда не имеют никакого отношения.

Подробнее читайте на ...

госдеп решение санкциях против приняла администрация обамы

Госдеп: решение о санкциях против Коломойского основано на надежных данных о коррупции

Санкции предусматривают запрет на въезд на территорию США для бизнесмена и его семьи tass.ru »

2021-03-05 23:43

Госдеп: решение спора о наименовании Македонии укрепит безопасность в регионе

Как заявила руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт, "премьер-министры Алексис Ципрас и Зоран Заев достигли исторического соглашения" tass.ru »

2018-06-13 02:58

Фото: ntv.ru

Госдеп: решение по Иерусалиму не касается вопроса о границах Израиля и Палестины

Решение президента Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля не затрагивает вопросы об определении границ и суверенитете. Об этом заявил исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Дэвид Сатерфилд. ntv.ru »

2017-12-08 02:35

Госдеп: решение о новых санкциях против РФ приняла администрация Обамы

Ограничительные меры против российских оборонных предприятий были инициированы предыдущей администрацией Белого дома. Команда нынешнего президента США к этому пакету санкций непричастна. Об этом журналистам заявили в Государственном департаменте С ... regions.ru »

2017-03-28 11:59

Госдеп: решение о новых санкциях против РФ приняла администрация Обамы

Ранее стало известно, что США в рамках так называемого законодательства о нераспространении по Ирану, КНДР и Сирии ввели санкции в отношении восьми российских организаций, включая входящие в Ростех АО "Рособоронэкспорт", НПО "Базальт", АО "150-й авиационный ремонтный завод", коломенское Конструкторское бюро машиностроения. news.yandex.ru »

2017-03-28 05:34

Госдеп ничего не ответил на решение Путина по дипломатам - "Нам нечего добавить"

В Госдепартаменте США знают о решении президент РФ Владимира Путина не высылать российских дипломатов, но никак его не комментируют. Об этом пишет в пятницу РИА Новости со ссылкой на источник в ведомстве. abnews.ru »

2016-12-30 21:37