Госдума проработает идею о смягчении наказаний за ненасильственные преступления

2024-1-17 18:51

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил подготовить предложения по смягчению уголовной ответственности за ненасильственные преступления. Идеи должны предложить комитеты ГД по госстроительству и законодательству, а также по безопасности и противодействию коррупции.

Подробнее читайте на ...

госдума проработает идею смягчении наказаний ненасильственные преступления

Фото: lenta.ru

Госдума проработает выход России из Договора об отказе от ядерных испытаний

Госдума за 10 дней проработает выход из Договора об отказе от ядерных испытаний. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале нижней палаты российского парламента. lenta.ru »

2023-10-09 16:52

Госдума проработает вопросы о повышении ответственности для езды на электросамокатах

По словам председателя палаты парламента Вячеслава Володина, каждый должен осознавать ответственность, особенно когда в результате езды страдают люди tass.ru »

2023-08-29 08:45

Госдума проработает вопрос об иерархии законов

Глава комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников добавил, что законопроект о Госсовете РФ "находится в высокой степени готовности" tass.ru »

2020-10-01 06:02

Госдума проработает инициативы по введению электронных путевок и виз

Осенью комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи проработает инициативы по введению электронных путевок и виз. Кроме того, он планирует совместно с Ростуризмом провести анализ эффективности реализации федеральн ... regions.ru »

2018-07-31 16:58