Гостья из будущего Тося Кислицына. Фильм «Девчата» как предчувствие «новой этики»

Гостья из будущего Тося Кислицына. Фильм «Девчата» как предчувствие «новой этики»
фото показано с : slon.ru

2021-1-15 08:00

Она пришла, потому что захотела, заняла место, которое поняла как свое, взяла все, что сочла нужным. Она явилась, чтобы поселиться.

Подробнее читайте на ...

гостья будущего тося кислицына фильм девчата предчувствие новой

«Гостья из будущего»: курсанты ВКА запустили собственную группировку спутников

Студенты Военно-космической академии им. Можайского (ВКА) сконструировали и запустили в космос свою собственную группировку спутников «Можаец», состоящую из четырех аппаратов. Учащимся также удалось добиться бесперебойной связи и передачи данных с собранных ими устройств. tvzvezda.ru »

2022-01-16 13:08

Фото: aif.ru

Гостья из будущего. Тест-драйв гибридного Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid

Прикоснуться к будущему всегда волнительно и приятно. Во время путешествия в ладожским шхерам оцениваем перспективы гибридного автомобилестроения. aif.ru »

2018-09-28 16:34

Почему "гостья из будущего" обиделась на Дениса Клявера, признавшего их дочь

В программе "Судьба человека" Денис Клявер рассказал о том, как сложился знаменитый "Чай вдвоем" со Стасом Костюшкиным, что думает он об обстоятельствах смерти своего знаменитого отца, какие советы Илья Олейников давал сыну по жизни, и почему Ева Польна обиделась на Дениса, когда он признал их дочь. vesti.ru »

2018-06-08 15:02

Фото: forbes.ru

Гостья из будущего. Как повлиять на предпочтения Алисы из «Яндекса»

Интеллектуальный помощник в доме и автомобиле — возможность интегрировать уже не в технологии, а в привычки голосовой заказ любых продуктов и сервисов, при выборе которых алгоритмы искусственного интеллекта и договоренности их владельца с поставщиками будут играть решающую роль forbes.ru »

2018-06-04 11:48