Результатов: 23

Политолог Кислицына: Паслер и Шумков ярко проявили свои профессиональные качества в условиях паводка

Губернаторы Курганской и Оренбургской областей Вадим Шумков и Денис Паслер ярко проявили свои профессиональные качества в условиях паводка: они быстро реагируют на изменение ситуации и стараются оперативно реагировать на запросы граждан. vz.ru »

2024-4-16 18:00

Политолог Кислицына: Президент призвал нас всех сплотиться

В стрессовой ситуации обращение президента к гражданам стало актом социальной терапии и демонстрации единения с народом перед лицом угрозы терроризма, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. vz.ru »

2024-3-23 19:35

Политолог Кислицына: Потуги неприятеля сорвать выборы вызвали здоровую реакцию у россиян на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке на избирательные участки граждане приходят преимущественно семьями. Консолидация общества налицо. Судя по всему, активное голосование стало ответом россиян на попытки провокаций со стороны противника, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. vz.ru »

2024-3-15 10:34

Политолог Кислицына: Достижения АПК стали поводом для гордости миллионов россиян

За последние несколько лет Россия добилась существенных успехов в развитии агропромышленного комплекса. Стране удалось обеспечить продовольственный суверенитет, а также сохранить лидерские позиции в сфере экспорта сельскохозяйственной продукции, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. vz.ru »

2024-3-6 14:40

Политолог Кислицына: Путин продолжает мощный курс на человекоцентричную политику во всех сферах

Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию описал, что было в России в начале 2000-х, что мы имеем сейчас и к чему нам нужно стремиться. Президент обрисовал образ будущей России как сильной, современной и комфортной страны для жизни. vz.ru »

2024-3-1 12:34

Важно для развития страны. Эксперт рассказал о поездке Путина на Чукотку

10 января президент России Владимир Путин совершил поездку в Чукотский АО. По мнению экспертов, визит главы государства в регион даст новый импульс развития и подтверждает кредит управленческого доверия губернатору. aif.ru »

2024-1-10 15:55

Политолог Кислицына: Активная работа Единой России на Дальнем Востоке конвертировалась в отличный результат

Дальний Восток долгое время считался проблемным регионом с высоким протестным потенциалом. Однако в этом избирательном цикле он перешел в разряд макрорегионов с высоким уровнем консолидации вокруг партии власти. vz.ru »

2023-9-10 20:25

Догхантера из Владивостока Данилу Кислицына отправили в психбольницу

ВЛАДИВОСТОК, 11 августа, ФедералПресс. Догхантера, которого обвиняют в поджоге вольера с собаками, отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Ранее он находился в СИЗО. fedpress.ru »

2023-8-11 07:01

Политолог Кислицына: Платформа РСВ предоставила жителям новых регионов России обширные возможности для развития

В России с 2020 года растет уверенность молодежи в возможности самореализации. Одна из причин этого появление конкурсов и проектов платформы Россия страна возможностей (РСВ), которые дают возможность каждому реализовать свой талант и профессиональный потенциал, заявила политолог Дарья Кислицына. vz.ru »

2023-7-20 20:33

В Казахстане заявили о возможности Кислицына запросить убежище в республике

Задержанный в Алма-Ате сотрудник компании-разработчика софта против киберпреступлений F. A. C. C. T. Никита Кислицин имеет право запросить убежище в Казахстане. Об этом заявил заместитель генерального прокурора республики Улан Байжанов. lenta.ru »

2023-6-29 09:06

СМИ: Россия будет добиваться выдачи Никиты Кислицына из Казахстана

Российские правоохранители намерены добиваться выдачи задержанного в Казахстане главы департамента разработки решений по комплексному противодействию сложным кибератакам (XDR) компании F nsn.fm »

2023-6-28 16:55

Политолог Кислицына: «Западу не удалось раскачать ситуацию в РФ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Попытки Запада использовать для дестабилизации ситуации в России национальные противоречия провалились. Об этом политолог Дарья Кислицына рассказала во время интервью «ФедералПресс» на Петербургском международном экономическом форуме. fedpress.ru »

2023-6-14 17:30

Дальний Восток как приоритет. Что обсуждает «Клуб губернаторов» на ВЭФ

Директор департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына — о «Клубе губернаторов» и самых горячих темах, которые в этот раз затронули главы регионов на совместной встрече. aif.ru »

2022-9-8 15:30

Политолог Кислицына оценила «прямую линию» тамбовского губернатора

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. «Прямая линия» врио губернатора Тамбовской области Максима Егорова удалась и может быть примером качественной коммуникации главы региона с жителями. С таким мнением выступила директор департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына. fedpress.ru »

2022-2-16 18:33

Политолог Кислицына: ЕР приобрела новый стиль общения и взяла курс на большую подотчётность

В недавно обновлённую фракцию вступило множество перспективных молодых работников из разных областей деятельности. life.ru »

2021-12-6 18:38

Гостья из будущего Тося Кислицына. Фильм «Девчата» как предчувствие «новой этики»

Она пришла, потому что захотела, заняла место, которое поняла как свое, взяла все, что сочла нужным. Она явилась, чтобы поселиться. slon.ru »

2021-1-15 08:00

В Заводоуковске мужчина искал киллера для убийства нового сожителя своей возлюбленной

Тюменский областной суд оставил в СИЗО 35-летнего Андрея Кислицына из Новой Заимки Заводоуковского района, который обвиняется в попытке заказного убийства и краже денег znak.com »

2020-10-31 18:28

Политолог Кислицына назвала одобрение поправок в Конституцию патриотической волной

Противостояние коронавирусу, 75-летие Великой Победы и голосование по поправкам к Конституции сложились в общую патриотическую волну, заявила руководитель лаборатории новых технологий, кандидат политических наук ЭИСИ Дарья Кислицына в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2020-7-2 01:45

Кислицына: голосование в Сахалинской области идет предсказуемо

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. Эксперт Дарья Кислицына рассказала о том, как проходят выборы в Сахалинской области. По ее заверению, голосование движется предсказуемо. fedpress.ru »

2019-9-8 08:15

Дарья Кислицына: цель коммунистов – поймать в последний момент удачу за хвост

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 6 сентября, ФедералПресс. В Ногликах в ночь с 5 на 6 сентября неизвестные подожгли автомобиль депутата Госдумы от КПРФ Алексея Корниенко. Салон машины и одно из колес были испорчены. fedpress.ru »

2019-9-6 18:55

Политолог: Прежде всего от региональных управленцев теперь требуется эффективность

Не стоит сравнивать текущую формацию губернаторов с предыдущей и даже предпредыдущей, которая сохранилась в ряде регионов с 90-х годов, сказала газете ВЗГЛЯД эксперт ЭИСИ Дарья Кислицына, комментируя массовое обновление губернаторского корпуса России. vz.ru »

2019-3-27 17:50