ГПУ и СБУ пришли с обысками в Укргаздобычу

ГПУ и СБУ пришли с обысками в Укргаздобычу
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-8-15 16:24

Сегодня, 14 августа, сотрудники ГПУ и СБУ проводят обыски и выемку документов в «Укргаздобыче». «Прокуратуру интересуют проведенные в 2016-2017 гг работы по гидроразрыву пластов и капитальному ремонту скважин, которые помогли ПАО Укргаздобыча достичь максимального за последние пять лет суточной добычи природного газа», - сообщает пресс-служба компании.

Обыски проводятся по решению Печерского районного суда города Киева от 11 августа 2017 года. Ходатайство поступило от департамента по расследованию особо важных дел в сфере экономики Генеральной прокуратуры Украины.

Изъятию подлежат первичные финансово-хозяйственные документы, связанные с отношениями Укргаздобыча с компаниями Tacrom Services S. R. L (Румыния), и ГП РУП ПО Белоруснефть (Республика Беларусь). Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180790. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гпу сбу обысками укргаздобычу

Фото: novostimira.com.ua

ГПУ и СБУ пришли с обысками в офис "Укргаздобычи"

В офисе ОАО "Укргаздобыча" проходят обыски, о чем сообщает пресс-служба ГПУ. Источник отмечает, что обыском занимается департамент по расследованию особо важных дел в сфере экономики Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) при содействии Службы безопасности Украины (СБУ). novostimira.com.ua »

2017-07-07 13:24

Фото: vesti.ru

ГПУ и СБУ объединились против Комитета спасения Украины

ГПУ завела дело по отношению Комитета спасения Украины, который возглавляет бывший премьер страны Николай Азаров. Об этом сообщила Ирина Фриз из "Блока Петра Порошенко", добавив, что сделано это было за призывы к свержению власти через СМИ. Расследование ведет СБУ. vesti.ru »

2015-08-15 18:41