В X5 Group ответили на претензии екатеринбурженки о недостоверной информации в буклете активации карты «Перекрестка»

2022-9-16 13:11

В X5 Group ответили на претензии екатеринбурженки, которая не может активировать новую карты лояльности сети «Перекресток», потому как в буклете, по ее словам, недостоверная информация. Старую карту в магазинах сети принимать отказываются.

В X5 Group ответили на претензии екатеринбурженки, которая не может активировать новую карты лояльности сети «Перекресток», потому как в буклете, по ее словам, недостоверная информация. Старую карту, которой она пользовалась с 2010 года, в магазинах сети принимать отказываются.   «У старых пластиковых карт, используемых для программы лояльности, нет CVV кода в магнитной полосе. Это небезопасно, поскольку мошенники могут украсть баллы. В связи с этим мы прекратили обслуживание старых карт. В начале года нам пришлось запустить новое техническое решение для обеспечения беспрерывной работы программы лояльности. В настоящий момент мы постепенно восстанавливаем функционал активации карт на сайте, в СМС, в контакт-центре и в чат-ботах. При этом в магазинах всё ещё остались выпущенные ранее буклеты», — сообщили в X5 Group.   В компании отметили, что для того, чтобы продолжить пользоваться программой лояльности, необходимо купить новую карту и активировать ее в мобильном приложении или выпустить виртуальную карту «Перекрёстка» или «Пятёрочки». Также можно использовать существующую карту «Пятёрочки» в «Перекрёстке», где программа лояльности также будет работать. Кроме того, можно купить пластиковую карту в «Пятёрочке» и активировать ее через контакт-центр или в мобильном приложении.   Напомним, жительница Екатеринбурга пожаловалась на то, что в магазинах сети «Перекресток», куда она постоянно ходит за продуктами, перестали принимать ее старую карту лояльности, а новую она активировать не может. В буклете, который ей вручили вместе с «пластиком», указаны несколько способов активации, но работает из них только один и для этого надо скачать приложение. Последнее она делать не хочет.  

Подробнее читайте на ...

карту лояльности сети активировать магазинах group буклете карт

Джонсон получил карту лояльности Украинских железных дорог

Объявивший об уходе в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил карту лояльности Украинских железных дорог. Об этом сообщает телеграм-канал "Украинские железные дороги" в четверг. life.ru »

2022-08-25 13:31

Фото: aif.ru

Выбор бонусов зависит от клиента. Банк перезапускает флагманскую карту

20 июля ВТБ перезапустил свою флагманскую карту. Теперь для клиентов ее выпуск и обслуживание станут бесплатными, а размер вознаграждения будет зависеть от опций, которые владелец сможет выбрать самостоятельно. aif.ru »

2020-07-20 17:40

Неизвестный украл у мужчины "карту лояльности" ради шоппинга в ЦУМе

Стало известно об инциденте, который произошел с 50-летним жителем Подмосковья. Отмечается, что неизвестный украл у мужчины подарочную карту престижного московского магазина, чтобы там закупиться. argumenti.ru »

2020-01-25 11:35