Результатов: 53

В России траты на оплату ЖКХ привяжут к доходу семьи

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В правительстве решили установить стандарт допустимой доли расходов на ЖКХ для одной семьи, он будет зависеть от доходов семьи и региона РФ. Соответствующее поручение премьер-министра РФ Михаила Мишустина опубликовано на сайте правительства. fedpress.ru »

2021-5-24 13:13

В России сертификаты о вакцинации от COVID-19 привяжут к загранпаспорту

Сертификат о вакцинации от коронавируса привяжут к заграничному паспорту после завершения тестирования и внесения пользователем соответствующих данных в личном кабинете на портале госуслуг. versia.ru »

2021-4-7 14:53

В России COVID-сертификаты привяжут к загранпаспорту

Сертификат о вакцинации от коронавируса привяжут к заграничному паспорту, сообщил замглавы Минцифры Олег Качанов. Документ в формате QR-кода будет создаваться сразу с указанием данных загранпаспорта, отметил он. lenta.ru »

2021-4-7 13:14

Фальков: Зарплаты ректоров привяжут к зарплатам вузовских преподавателей

Указ президента о том, чтобы средняя зарплата работников вузов составляла две средних зарплаты по экономике региона выполняется, заявил министр образования... rosbalt.ru »

2020-9-16 14:40

Зарплату украинских министров привяжут к средней по стране

Оплату работы украинских министров и других высокопоставленных должностных лиц привяжут к размерам средней зарплаты по стране, заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук. По его словам, максимальная премия будет не более одного оклада. lenta.ru »

2020-2-6 11:11

СМИ: С 1 января госномера привяжут к месту регистрации владельца автомобиля

С 1 января россиянам не нужно посещать ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль - они смогут сделать это прямо в автосалоне. Такое... rosbalt.ru »

2019-12-26 08:11

Понаехали тут. Регистрацию машин привяжут к месту жительства владельца

С 4 августа этого года в силу вступит новый закон "О государственной регистрации транспортных средств", а вместе с ним — и нововведение, согласно которому при постановке автомобиля на учёт в подразделении ГИБДД автовладелец сможет получить номер только того региона, в котором имеет постоянную регистрацию по месту жительства. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 21:00

Автономера привяжут к прописке

ГИБДД выступила с инициативой обязать автомобилистов получать госномера исключительно по месту регистрации. Нововведение поддержали в Госдуме, но в то же время оно не вызвало особого энтузиазма со стороны граждан. mirnov.ru »

2019-1-21 13:56

Регистрацию машин в России привяжут к прописке владельца

Россиян обяжут регистрировать свои машины по региону прописки. В сети завершается общественное обсуждение соответствующего проекта правительственного постановления. Предполагается, что документ вступит в силу одновременно с положениями нового закона о государственной регистрации транспорта. lenta.ru »

2019-1-21 10:51

Стоимость ОСАГО привяжут к манере вождения

Тарифы ОСАГО для аккуратных водителей могут быть снижены. Такие поправки в действующий закон предложил Минфин. Ведомство направило свои предложения Центробанку, который регулирует страховую отрасль. lenta.ru »

2018-10-10 11:05

Историю запросов в китайском Google привяжут к телефонным номерам

История запросов в поисковом приложении Google для Китая будет привязана к личным номерам телефонов пользователей. Так местным властям будет проще легче отслеживать запросы, совершаемые конкретными людьми. vesti.ru »

2018-9-17 14:35

Льготы для пенсионеров в Москве привяжут к возрасту, а не дате выхода на пенсию

Мэр Сергей Собянин также отметил, что для людей предпенсионного и пенсионного возраста в столице создадут специальную систему, нацеленную на повышение квалификации и освоение новых профессий tass.ru »

2018-9-7 14:02

Волк: «Ценник» для информаторов привяжут к тяжести преступления

Размер вознаграждений для информаторов, помогающих полиции раскрывать преступления, будет зависеть от его тяжести и общественного резонанса, сообщила... rosbalt.ru »

2018-8-27 15:53

Венесуэльские деньги деноминируют и привяжут к криптовалюте

Власти Венесуэлы объявили о грядущей деноминации валюты. Кроме того, венесуэльский боливар будет привязан к национальной криптовалюте Petro. С помощью этих мер Каракас надеется стабилизировать экономику. versia.ru »

2018-7-26 08:59

Лихач платит дважды: стоимость ОСАГО привяжут к стилю вождения

Минфин подготовил свой вариант реформы ОСАГО. Ведомство предлагает отменить региональный коэффициент и коэффициент на мощность автомобиля, а вместо этого повысить стоимость полиса для автолюбителей с агрессивным стилем вождения forbes.ru »

2018-7-25 12:59

Привяжут к госуслугам доступ в интернет через Wi-Fi

В Минкомсвязи порекомендовали регионам предоставлять доступ в Сеть через публичные Wi-Fi-сети только после авторизации на портале госуслуг. Об этом передают Известия со ссылкой на соответствующий документ. nation-news.ru »

2017-10-9 02:49

Выдачу полиса ОСАГО "привяжут" к фото-видеофиксации техосмотра

Сегодня в России не проблема купить полис ОСАГО без прохождения техосмотра: некоторые ушлые страховщики бойко торгуют диагностическими картами, нарушая законодательство. Поэтому российские власти разработали поправки в закон, вводящие обязательную фото- и видеорегистрацию процесса техосмотра. vesti.ru »

2017-8-11 13:44

В московском метро работу касс привяжут к графику электричек

На станциях «Павелецкая» Кольцевой и радиальной линий московского метро оптимизируют работу билетных касс. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, в часы прибытия наиболее загруженных электричек и поездов дальнего следования здесь будут работать в ... regions.ru »

2017-7-24 09:08

Пенсионные накопления привяжут к трудовому договору

Минфин предложил внести в контракты с работодателем пункт о согласии работника с автоматическим отчислением части его зарплаты на пенсионные цели. Тем, кого этого не устроит, посоветовали обратиться в отдел кадров utro.ru »

2017-6-21 10:14

Студенческие зачетки привяжут к платежной карте "Мир"

Карту "Мир" привяжут к зачетным книжкам российских студентов. Об этом телеканалу "Россия 24" сообщили в пресс-службе Национальной платежной системы. Учащиеся вузов смогут узнавать о своих оценках в Интернете, используя для входа на сайт пластиковую карту. vesti.ru »

2017-6-8 06:53

СМИ: Карту «Мир» привяжут к зачетным книжкам - Вся информация будет храниться на университетских серверах

Платежная карта «Мир» может стать электронной зачетной книжкой студентов. Об этом в четверг сообщили в Национальной системе платежных карт. Как пишут «Известия», карта будет работать по аналогии с электронными дневниками. abnews.ru »

2017-6-8 03:57

Взносы в пенсионный фонд для частного бизнеса привяжут к инфляции

Платить взносы в Пенсионный фонд, Фонд соцстрахования и ФОМС по новым правилам начнут самозанятые граждане в ближайшем будущем economics.mk.ru »

2017-4-5 17:00

СМИ: Зарплату топ-менеджеров госкомпаний привяжут к единому стандарту - Он будет регулировать эффективность их работы

Минэкономразвития намерено привязать зарплату топ-менеджеров российских госкомпаний к единому стандарту. Об этом в пятницу пишут «Ведомости» со ссылкой на федерального чиновника и участников обсуждения. abnews.ru »

2017-3-24 11:51

Квартплату за соцнаем привяжут к стоимости жилья в регионе

Расчет квартплаты для нанимателей жилья в государственном и муниципальном жилфонде в РФ предлагается производить, исходя из средней цены квадратного метра на вторичном рынке жилья в регионах, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на материалы Минстроя. vedomosti.ru »

2017-3-16 12:05

Минск: цены на газ для Беларуси в перспективе привяжут к российским

Цены на газ для Беларуси, скорее всего, привяжут к внутрироссийским, заявил вице-премьер белорусского правительства Владимир Семашко. pronedra.ru »

2017-2-24 14:11

Оклады граждан привяжут к зарплате президента

Размер денежного содержания руководителей госкомпаний и их заместителей не сможет превышать оплату труда главы государства. Кроме того, она будет зависеть от показателей самого предприятия utro.ru »

2017-2-6 09:51

К "Армате" привяжут беспилотник

Российские конструкторы предлагают оснастить новейший отечественный танк электронным летающим оком - небольшим роботом, который сможет подниматься на 30 метров и предельно устойчив к помехам utro.ru »

2016-11-28 20:15

Для злостных лихачей полис ОСАГО станет дороже. Цену привяжут к "тяжести" нарушения

Водители, регулярно нарушающие правила дорожного движения, будут платить за полис ОСАГО большую цену. Над поправками в законопроект об обязательном автостраховании по поручению президента РФ Владимира Путина началась работа, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-4 10:02

Зарплаты глава госучреждений привяжут к окладам их подчиненных

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который ставит зарплаты руководителей государственных учреждений в зависимость от среднего оклада их рядовых сотрудников. Об этом сообщается на официальном сайте нижней палаты парламента. Законопр ... regions.ru »

2016-4-21 12:01

Зарплаты глав госучреждений привяжут к окладам их подчиненных

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который ставит зарплаты руководителей государственных учреждений в зависимость от среднего оклада их рядовых сотрудников. Об этом сообщается на официальном сайте нижней палаты парламента. Законопр ... regions.ru »

2016-4-21 12:01

Зарплаты топ-менеджеров привяжут к уровню заработка их подчинённых

Депутаты Думы в первом чтении приняли закон, который привязывает заработные платы топ-менеджеров государственных учреждений к уровню среднего оклада их подчинённых. pronedra.ru »

2016-4-21 11:13

Зарплаты руководителей госучреждений привяжут к окладам подчиненных

Законопроект, предлагающий привязать зарплаты топ-менеджеров госучреждений государственных предприятий к средним окладам подчиненных, прошел первое чтение в Госдуме. dp.ru »

2016-4-21 09:49

Зарплаты руководителей госучреждений привяжут к окладам подчиненных

Законопроект, согласно которому зарплаты начальников будут привязаны к окладам подчиненных, одобрен депутатами Госдумы в первом чтении. Речь идет о государственных, а также муниципальных унитарных предприятиях и внебюджетных фондах, и фондах ОМС. tvc.ru »

2016-4-21 08:56

Зарплаты глав госучреждений привяжут к окладам подчиненных

Госдума в первом чтении одобрила поправки в Трудовой кодекс, которые ставят зарплаты руководителей госучреждений, их замов и главных бухгалтеров, в зависимость от средних зарплат подчиненных в государственных и муниципальных унитарных предприятиях, фондах социального и обязательного медицинского страхования, а также Пенсионном фонде. vedomosti.ru »

2016-4-21 06:46