Guardian: страны ЕС нарушат ядерную сделку из-за приписываемых Ирану поставок БПЛА в РФ

Guardian: страны ЕС нарушат ядерную сделку из-за приписываемых Ирану поставок БПЛА в РФ
фото показано с : tass.ru

2023-7-2 16:13

Как отметила газета, реакция иранских властей на решение европейских стран "остается неясной"

Подробнее читайте на ...

guardian страны нарушат ядерную сделку приписываемых ирану поставок

Фото: tass.ru

Guardian: западные страны обеспокоены неготовностью ВСУ к контрнаступлению

По данным газеты, украинской армии не хватает времени на качественную подготовку, а также отсутствует достаточное количество боеприпасов tass.ru »

2023-05-01 04:19

Guardian: не менее 480 украинских семей, бежавших из страны в Британию, оказались на улице

В настоящий момент в Великобритании для украинцев действует так называемая спонсорская схема получения убежища: для этого им необходимо иметь на руках приглашение от физических лиц, благотворительных организаций или общин, которые гарантируют беженцам непосредственно свой кров или же оплату за них отдельного жилья tass.ru »

2022-06-16 22:29

Фото: rosbalt.ru

Somali Guardian: На выборах в Сомали побеждает экс-президент страны Хасан Шейх Мохамуд

Парламент Сомали избрал Хасана Шейха Мохамуда новым президентом страны. Как передает ТАСС со ссылкой на портал Somali Guardian, таковы предварительные... rosbalt.ru »

2022-05-16 16:43

Фото: russian.rt.com

Guardian: не в интересах страны — в Вашингтоне предпочли не приобщать к делу Ассанжа запись с военными преступлениями США

Прокуроры США не стали приобщать к обвинительному акту против основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа одно из самых шокирующих видео, на которое попал расстрел группы не представляющих угрозы людей в Ираке, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2020-06-16 20:25

Фото: russian.rt.com

Guardian: чтобы спасти репутацию страны, британские министры выходят на борьбу с экономическими преступлениями

Незаконная экономическая деятельность «бесчестных мошенников» может нанести ущерб репутации Великобритании как главного места для ведения бизнеса, считает министр финансов страны Филип Хэммонд. Поэтому британские власти решили создать специальную межведомственную группу по борьбе с экономическими преступлениями, которую возглавят сам Хэммонд и министр внутренних дел Саджид Джавид. russian.rt.com »

2019-01-15 06:25

Фото: russian.rt.com

Guardian: Китай призвал развитые страны «выплатить долг» за глобальное потепление

По мнению Китая, развитые страны делают недостаточно в плане сокращения вредных выбросов, создающих парниковых эффект, и поддержки развивающихся государств. Но ЕС и другие развитые страны считают, что Поднебесная пользуется положением развивающейся экономики и недоговаривает о собственных выбросах. russian.rt.com »

2018-12-15 05:31

Фото: russian.rt.com

Guardian: парламент Македонии проголосовал за переименование страны

Парламент Македонии проголосовал за начало процесса переименования страны в Северную Македонию, сообщает The Guardian. И хотя переименование — процедура долгая, премьер-министр страны Зоран Заев назвал этот день «историческим», поскольку «Македония станет частью европейской семьи», а мечты и представления македонцев о лучшей жизни в лучшей стране «будут осуществлены». russian.rt.com »

2018-10-22 01:40

Фото: russian.rt.com

Guardian: В честной Олимпиаде должны соревноваться не страны, а спортсмены

Нет ничего удивительно в том, что на Олимпийских играх царит допинговый обман и коррупция, ведь они служат «фестивалями шовинистского тщеславия» для всех мировых лидеров, утверждает обозреватель Guardian Саймон Дженкинс. russian.rt.com »

2016-07-30 06:55