На химическом предприятии в Техасе вспыхнул крупный пожар

На химическом предприятии в Техасе вспыхнул крупный пожар
фото показано с : vesti.ru

2015-8-15 04:21

Сильный пожар вспыхнул на одном из химических предприятий, расположенном недалеко от американского города Хьюстон. По данным пожарных служб, на заводе, принадлежащем фирме, которая занимается производством химических материалов для нефтяной промышленности, прогремели несколько взрывов.

Подробнее читайте на ...

химическом предприятии техасе вспыхнул крупный пожар

На химическом предприятии в Китае прогремел взрыв

В Китае прогремел взрыв на химическом предприятии. Происшествие случилось в воскресенье в округе Паньцзинь в северо-восточной провинции Ляонин. Об этом сообщает портал Sina . По данным журналистов, на предприятии произошел пожар. tvzvezda.ru »

2023-01-15 12:46

Фото: lenta.ru

На химическом предприятии в Китае произошел сильный взрыв

В китайской провинции Ляонин на северо-востоке страны прогремел взрыв на химическом предприятии. После взрыва начался пожар. Прибывшие на место пожарные и спасатели приступили к борьбе с огнем и разбору завалов. lenta.ru »

2023-01-15 12:16

Фото: nation-news.ru

На химическом предприятии в Индии погибли 14 сотрудников

По меньшей мере 14 человек погибли и несколько пропали без вести при пожаре на химическом предприятии в промышленной зоне рядом с индийским городом Пуна. nation-news.ru »

2021-06-07 18:47

Фото: versia.ru

На химическом предприятии в Приморском крае произошел взрыв

Три человека погибли и один был госпитализирован в результате взрыва на химзаводе «Азот» в Приморском крае. Возможной причиной ЧП называют неосторожное вскрытие емкости с аммиаком. versia.ru »

2019-05-06 10:27

Фото: rosbalt.ru

На химическом предприятии в Нижнем Тагиле произошел взрыв

На химическом предприятии в Нижнем Тагиле прогремел взрыв. В результате ЧП пострадал рабочий, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2019-04-11 21:33

На химическом предприятии в Бельгии произошёл взрыв

Взрыв произошёл сегодня утром, 4 октября, на химическом предприятии Vynova в коммуне Тессендерло провинции Лимбург (Бельгия). Об этом сообщает телерадиокомпания RTBF. По предварительным данным, никто из работников завода не пострадал, однако власти порекомендовали местным жителям не открывать окна и двери домов. life.ru »

2018-10-04 09:38

Фото: nation-news.ru

На химическом предприятии в Бельгии произошел взрыв — СМИ

Специалисты выясняют причины взрыва на бельгийском химическом предприятии. Известно, что в результате происшествия никто не пострадал. nation-news.ru »

2018-10-04 09:31

На химическом предприятии в Иркутской области произошла утечка токсичного вещества

На химическом производстве в городе Усолье-Сибирское (Иркутская область) произошла утечка токсичного вещества. vesti.ru »

2018-06-21 03:41

На химическом предприятии «Азот» произошел взрыв

На предприятии «Азот» - одном из крупнейших производителей аммиака и азотных удобрений – произошел взрыв в ночь на 27 мая. «По предварительной информации, в результате нарушения технологического процесса произошел хлопок в одном из цехов предприятия, вследствие чего последовало дальнейшее возгорание на площади 50 кв. vedomosti.ru »

2016-05-27 04:42

Крупный пожар произошел на химическом предприятии в США

На одном из химических предприятий близ американского города Хьюстон (штат Техас) произошел сильный пожар, сообщили представители пожарных служб штата. По их данным, на заводе, принадлежащем фирме, которая занимается производством химических материалов для нефтяной промышленности, прогремели несколько взрывов, после чего в здании вспыхнул пожар. vz.ru »

2015-08-15 03:18