В ХМАО группа мужчин избила участника СВО

2024-2-19 12:21

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) группа мужчин избила участника специальной военной операции. Как сообщает прокуратура региона, по этому факту начата проверка.

Подробнее читайте на ...

хмао группа мужчин избила участника

Фото: vz.ru

В ХМАО группа неизвестных избила участника СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе несколько человек избили участника спецоперации, сообщили в региональной прокуратуре. Инцидент произошел в кафе города Лянтор, по предварительной информации, группа неизвестных избила участника СВО, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-02-19 14:25

Фото: znak.com

Избирком назвал поименно тех, кто может стать депутатами думы Югры по партспискам

Избирательная комиссия Югры подвела окончательные итоги выборов в думу ХМАО седьмого созыва и Госдуму восьмого созыва, которые признаны состоявшимися, а результаты действительными znak.com »

2021-09-22 10:26

Поисковая группа обнаружила упавший в ХМАО гидросамолет

Упавший в ХМАО гидросамолет обнаружила поисковая группа. Об этом сообщили в МЧС. Как отметили в ведомстве, в настоящий момент на месте работает следственно-оперативная группа, а также прокурор. Информация о пострадавших не уточняется. tvzvezda.ru »

2021-09-19 12:26

Фото: znak.com

Комиссия по этике Тюменской облдумы не смогла разобраться в словах депутата о коррупции

Комиссия по этике Тюменской облдумы не смогла принять решение по спорной речи депутата от ЛДПР Александра Лобова, раскритиковавшего работу чиновников ХМАО и программу Сотрудничество на майском заседании Заксобрания znak.com »

2021-06-07 12:33

Фото: svoboda.org

В ХМАО задержана группа последователей Свидетелей Иеговы

В полиции заявили, что задержанные "пропагандировали свое превосходство над гражданами, не являющимися последователями Свидетелей Иеговы" svoboda.org »

2019-02-07 11:14