"Не хочу открывать ящик Пандоры". Хоккеист "Вашингтона" Кузнецов пропустит Олимпиаду

Не хочу открывать ящик Пандоры. Хоккеист Вашингтона Кузнецов пропустит Олимпиаду
фото показано с : tass.ru

2021-12-17 03:39

В августе 2019 года форвард был отстранен антидопинговой панелью IIHF от участия в турнирах на четыре года из-за того, что в его допинг-пробе был обнаружен кокаин. Федерация хоккея России пыталась сократить срок дисквалификации игрока, чтобы он смог принять участие в Олимпийских играх в Пекине

Подробнее читайте на ...

открывать ящик пандоры хоккеист вашингтона кузнецов пропустит олимпиаду

Фото: versia.ru

В МИД Китая предложили Трампу «не открывать ящик Пандоры» приобретением TikTok

Ранее Дональд Трамп заявил о планах запретить TikTok на том основании, что китайская компания занимается передачей всей информации и данных о своих пользователях властям КНР. versia.ru »

2020-08-04 15:36

Фото: lenta.ru

Китай посоветовал США «не открывать ящик Пандоры»

МИД Китая ответил на угрозу США запретить TikTok и предупредил американские власти о последствиях такого решения. По мнению официального представителя китайского ведомства, если США будут следовать такой «ошибочной логике», то аналогичные меры смогут принимать в отношении любой американской компании. lenta.ru »

2020-08-04 12:46

Фото: russian.rt.com

Си Цзиньпин призвал «не открывать ящик Пандоры» в Персидском заливе

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал страны Персидского залива «не открывать ящик Пандоры» и решать разногласия путём дипломатии. Такое заявление он сделал во время встречи с заместителем Верховного главнокомандующего ВС ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль-Нахаяйном. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-22 16:55