Хоккеист «Амура» Хохлачев забросил шайбу после прыжка на авто

Хоккеист «Амура» Хохлачев забросил шайбу после прыжка на авто
фото показано с : nsn.fm

2023-10-17 19:01

Форвард хоккейного клуба «Амур» из Хабаровска Александр Хохлачев забросил шайбу в гостевой встрече с челябинским «Трактором» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

Подробнее читайте на ...

хоккеист амура хохлачев забросил шайбу прыжка авто

Фото: lenta.ru

Хоккеист «Амура» высказался об инциденте с прыжком на чужую машину

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (НХЛ) «Амур» Александр Хохлачев высказался об инциденте с прыжком на чужую машину. «Мой поступок получился дурацким. Безусловно, я повел себя неправильно, чувствую себя виноватым, признаю это. lenta.ru »

2023-10-16 16:59

Хоккеист "Амура" Хохлачев признался, что был готов к тому, что не сыграет со "Спартаком"

Лучший бомбардир "Спартака" прошлого сезона не принимал участия в матче в связи с договоренностью по итогам обмена из московского клуба в "Амур" tass.ru »

2023-09-06 23:22

Хоккеист «Амура» Кондратьев попал в больницу после нападения на парковке

Защитник и капитан хабаровского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Амур» Максим Кондратьев был гопитализирован после нападения злоумышленника.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-01 11:18

Хоккеист «Амура» дисквалифицирован на пять матчей за удар соперника в голову

Нападающий хабаровского «Амура» Ян Коларж дисквалифицирован на пять встреч за грубую игру в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Спартака». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-26 19:56

Хоккеист «Амура» отправлен в больницу после товарищеского матча с «Динамо»

Защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Амур» (Хабаровск) Денис Кузьмин отправлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга после товарищеского матча с московским «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2017-08-11 17:57