Результатов: 59

«Офицеры России» поступили абсолютно правильно, блокировав вход на выставку Стерджеса

Начну, наверное, со слов Никаса Сафронова. Если он видит такое будущее, то могу предположить, что сам он уже, скорее всего, «созрел». А если разобраться в самой выставке, то иначе как пропагандой педофилии я назвать ее не могу. Если кто-то выдае ... regions.ru »

2016-9-26 17:12

"Офицеры России" заблокировали нелегальный рынок на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы по инициативе общественников приостановлена работа нелегального продовольственного рынка. В гаражах у метро долгие годы хранили продукты, которые поставляли в торговые точки столицы. vesti.ru »

2016-7-11 18:32

Офицеры России: Тюрьмы стали курсами повышения квалификации для преступников

«Тюремные камеры и колонии подчас не перевоспитывают людей, а являются курсами повышения квалификации для преступников. Когда я узнаю, что человек употребляет наркотики, то я перестаю его уважать. nsn.fm »

2016-4-11 15:23

Офицеры России: Модель Национальной гвардии в России уникальна

«Разговор о Национальной гвардии шёл уже давно. Наша модель уникальна, не нужно исходить из названия. Цели и задачи разные. Фактически Нацгвардия формируется на базе внутренних войск. Они вроде входили в состав МВД, но и как будто были самостоятельны. nsn.fm »

2016-4-11 15:14

Офицеры России: Сверхльгот и сверхправ у Нацгвардии не будет

«Никаких особых полномочий у бойцов Нацгвардии не будет. Шумиха о сверхполномочиях Национальной гвардии быстро утихла в СМИ, у них сохраняются те же права, что и были у Внутренних войск или полиции. nsn.fm »

2016-4-11 15:10

Офицеры России: Общество и государство проигрывает борьбу с наркоугрозой

«Я всегда говорил о том, что ФСКН необходимо вернуть в ряды МВД. Вспомните, как была создана эта служба: ликвидировали налоговую полицию и сказали: пусть прежние сотрудники займутся борьбой с наркотиками. nsn.fm »

2016-4-11 15:01

12