Результатов: 59

WSJ: В Олимпийской деревне в Рио в срочном порядке ремонтируют водопровод и проводку

Организаторы Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро приступили к ремонту проводки, сломанного водопровода, а также исправлению других проблем в Олимпийской деревне после того, как несколько зарубежных команд пожаловались на плохое состояние и беспорядок в жилых помещениях. vz.ru »

2016-7-26 12:53

Делегация из Белоруссии разочарована условиями проживания в Олимпийской деревне

Делегация из Белоруссии, которая прибыла в Рио-де-Жанейро, оказалась разочарована условиями проживания в Олимпийской деревне, передает Лента.ру со ссылкой на официальный сайт белорусского НОК. По словам спортсменов, оргкомитету надо сделать еще многое для того, чтобы условия проживания в помещениях отвечали всем санитарным требованиям.

В частности, в номерах не работает канализация, отсутствует горячая вода, холодная идет с перебоями. Кроме этого, полы, стекла и лестничные пролеты находятся в грязном состоянии.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 12:23

Спортсмены терпят коммунальное бедствие в Олимпийской деревне в Рио

Олимпийская деревня в Рио-де-Жанейро, куда в эти дни съезжаются лучшие спортсмены со всего мира, обретает дурную славу. Сразу несколько стран высказали претензии по поводу состояния жилья, подготовленного для олимпийцев. tvzvezda.ru »

2016-7-25 18:43

Российские гимнасты пожаловались на условия проживания в Олимпийской деревне

Российские гимнасты, прибывшие на Игры в Рио-де-Жанейро, пожаловались на условия проживания в Олимпийской деревне. Об этом рассказала старший тренер сборной России Валентина Родионенко, передает ТАСС. regions.ru »

2016-7-25 11:46

Российские гимнасты пожаловались на условия проживания в Олимпийской деревне

Российские гимнасты, прибывшие на Игры в Рио-де-Жанейро, пожаловались на условия проживания в Олимпийской деревне. По словам спортсменов, заселение прошло в штатном режиме, но номера не готовы для нормальной комфортной жизни. lenta.ru »

2016-7-25 11:27

Российских гимнастов отказались поселить в олимпийской деревне в Рио

В гостинице олимпийской деревни в Рио-де-Жанейро сборной России по спортивной гимнастике предложили поискать себе место для временного размещения. dp.ru »

2016-7-24 14:56

12