Результатов: 6

Пушилин: В Минске не договорились о новых участках разведения сил в Донбассе

Участники подгруппы по безопасности на переговорах в Минске не смогли договориться о новых участках разведения сил и средств в Донбассе, заявил уполномоченный представитель ДНР в контактной группе Денис Пушилин. riafan.ru »

2016-12-23 13:18

Пушилин: в Минске ДНР поднимет вопрос обострения ситуации в Донбассе

Ситуация на протяжении последнего времени остается напряженной, заявил представитель ДНР Денис Пушилин. Этот вопрос будет вновь поднят на встрече контактной группы по урегулированию конфликта на Украине, отметил он. ria.ru »

2016-4-5 10:57

Денис Пушилин: Контактные встречи в Минске пройдут 1 и 8 сентября

Зампред ДНР в Минске Денис Пушилин сообщил, что встреча политической подгруппы и видеоконференция трёх контактных подгрупп состоится 1 сентября, 8 сентября пройдёт одновременная встреча представителей подгрупп и группы по урегулированию конфликта в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-28 19:22

Пушилин: Консенсус по отводу техники на переговорах в Минске пока не найден

Парафирование договора по отводу техники калибром менее 100 мм имеет для самопровозглашенной Донецкой народной республики огромное значение. Об этом заявил вице-спикер Народного Совета и постпред ДНР в Контактной группе Денис Пушилин. rosbalt.ru »

2015-8-26 19:00

Пушилин о встрече в Минске: Украина уже давно ведет двойную игру

Делегация Донецкой народной республики уже находится в Минске, вскоре начнутся переговоры контактной группы и рабочих подгрупп. ДНР надеется на конструктивную позицию Киева, хоть Украина и ведет двойную игру, заявил глава делегации ДНР, вице-спикер Народного совета ДНР Денис Пушилин riafan.ru »

2015-8-26 12:12

Пушилин: Вопрос обмена пленными будет поднят на ближайшей встрече в Минске - Для реализации обмена всех на всех необходим закон об амнистии

Вопрос обмена пленными по схеме «всех на всех» будет поднят на ближайшей встрече в Минске. Об этом сообщил в субботу представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. abnews.ru »

2015-8-1 07:58