Хуснуллин: Движение по железнодорожной ВСМ между Москвой и Петербургом планируется запустить в течение пяти лет

2024-2-29 15:28

Запуск движения по высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва Петербург возможен в течение пяти лет, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. Сейчас уже утверждена трассировка, срок запуска оценивается от идеи до запуска в пять лет начиная с 2024 года, сказал Хуснуллин, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

хуснуллин движение железнодорожной всм москвой петербургом планируется запустить

Хуснуллин: Движение авто по Крымскому мосту восстановили по одной полосе в реверсивном режиме

Движение для легкового автомобильного транспорта по Крымскому мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань-Керчь, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. В своем Telegram-канале Хуснуллин сообщил, что мост подготовили к запуску в кратчайшие сроки, как и было доложено президенту России Владимиру Путину. vz.ru »

2023-07-18 01:01

Фото: nsn.fm

Хуснуллин: Движение грузовиков по Крымскому мосту запускать не будут в целях безопасности

Движение грузового транспорта по Крымскому мосту пока не будет осуществляться в целях безопасности и во избежание провокаций, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера России Марата Хуснуллина nsn.fm »

2023-05-19 05:36

Хуснуллин: Движение грузовиков по Крымскому мосту решили пока не запускать

В целях безопасности власти решили не запускать движение грузового транспорта по Крымскому мосту. Как сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, эти меры приняты во избежание провокаций. life.ru »

2023-05-19 05:35

Фото: riafan.ru

Зампредседателя Правительства РФ Марат Хуснуллин открыл движение по второму железнодорожному пути Крымского моста

Движение по второму железнодорожному пути Крымского моста удалось возобновить после теракта, произошедшего 8 октября прошлого года. Об этом в своем Telegram-канале рассказал заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. riafan.ru »

2023-05-05 15:04

Хуснуллин сообщил, что движение грузовиков по Крымскому мосту может возобновиться к вечеру 15 октября

Вице-премьер Марат Хуснуллин в пятницу сообщил, что движение грузовых автомобилей через Керченский пролив по Крымскому мосту может возобновиться к вечеру субботы, 15 октября. argumenti.ru »

2022-10-14 21:48

Фото: nsn.fm

Хуснуллин объявил о запуске автомобильное движение по двум полосам Крымского моста

Вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин рассказал, что автомобильное движение открыто по двум полосам Крымского моста nsn.fm »

2022-10-09 17:40

Хуснуллин сообщил, что на Крымском мосту запустили автомобильное движение по двум полосам

Вице-премьер РФ также отметил, что на автодорожной части моста наладили работу освещения и нанесли новую разметку tass.ru »

2022-10-09 16:57

Вице-премьер Хуснуллин: железнодорожное движение по Крымскому мосту восстановлено

Российский вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал о ситуации с Крымским мостом. По его словам, уже полностью восстановлено железнодорожное сообщение. Все запланированные поезда будут полноценно пропускать. tvzvezda.ru »

2022-10-08 21:32

Марат Хуснуллин: Железнодорожное движение по Крымскому мосту полностью восстановлено

Железнодорожное движение по Крымскому мосту полностью восстановлено. Об этом заявил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин. argumenti.ru »

2022-10-08 21:12

Хуснуллин: Железнодорожное движение по Крымскому мосту полностью восстановлено

Железнодорожное движение по Крымскому мосту полностью восстановлено после случившегося сегодня ЧП, все запланированные поезда будут полноценно пропускать. Об этом заявил на месте вице-премьер России Марат Хуснуллин, который возглавил правительственную комиссию по взрыву. life.ru »

2022-10-08 20:49

Фото: vm.ru

Марат Хуснуллин открыл движение по новой эстакаде на Щелковском шоссе

В пятницу, 16 сентября, открылось автомобильное движение по новой эстакаде на пересечении Щелковского шоссе с 9-й Парковой улицей. Старт движению дал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2016-09-16 20:21