Игра на повышение. В столице показали совместный спектакль московской и петербургской театральных школ

Игра на повышение. В столице показали совместный спектакль московской и петербургской театральных школ
фото показано с : vm.ru

2017-1-17 19:44

В Театре им. Моссовета состоялась премьера трагикомедии по пьесе Марии Ризнич «Встречайте, мы уходим», в которой блистают и соревнуются в мастерстве яркие представители двух театральных столиц страны.

Это москвич, народный артист РФ Виктор Сухоруков, и петербуржец, заслуженный артист РФ Андрей Шарков. Появился хороший повод поговорить с корифеями сцены о взаимодействии ведущих школ и шире — о тенденциях развития современного отечественного театра. .

Подробнее читайте на ...

игра повышение столице показали совместный спектакль московской петербургской

Игра на повышение: один шаг «Газпрома» стал «спусковым крючком» для европейских трейдеров

Цены на газ в Европе превысили отметку 2150 долларов за тысячу кубометров, обновив исторический максимум, передает РИА Новости. Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин рассказал в беседе с «Народными Новостями», как один шаг «Газпрома» вызвал настоящую панику на европейской бирже. nation-news.ru »

2021-12-22 11:46

Фото: grani.ru

Игра на повышение

В случае нападения России на Украину "Северный поток - 2" будет заморожен. А ведь еще недавно в Вашингтоне говорили, что строительство обходного трубопровода и есть нападение на Украину. Теперь Путину позволено вести газовый шантаж - лишь бы не было войны. grani.ru »

2021-12-09 01:58

Фото: russian.rt.com

Игра на повышение: почему нынешний сезон в ФНЛ — один из самых непредсказуемых в истории

После возобновления сезона Футбольной национальной лиги круг претендентов на повышение в классе вырос до четырёх команд. На первом месте обосновался «Ротор», который в декабре провёл очередную смену тренера. russian.rt.com »

2020-03-17 00:19

Фото: forbes.ru

Игра на повышение: 10 лучших фильмов и сериалов о бизнесе и деньгах

2019 стал годом фильмов о миллиардерах (особенно в российском кинопроизводстве), талантливых спин-оффов и ремейков сериалов о богачах, и историй о бизнесменах с нестандартным мышлением. Forbes Life выбрал самые интересные фильмы, сериалы и документальные проекты, чтобы вам было чем заняться в праздники.  forbes.ru »

2019-12-22 12:00

Игра на повышение: новостройки стали дорожать быстрее, чем раньше

Застройщики уже сегодня готовятся к возможному переходу на банковское финансирование и закладывают предстоящие издержки в цену квадратного метра. vesti.ru »

2019-04-03 10:00

Фото: russian.rt.com

«Игра на повышение»: почему Тегеран выдвинул ультиматум европейским странам

Иран озвучил условия, которые европейским странам необходимо выполнить, чтобы сохранить ядерную сделку. В частности, власти исламской республики требуют от Великобритании, Франции и Германии принять резолюцию, осуждающую политику Вашингтона в отношении Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). russian.rt.com »

2018-05-24 19:51

Фото: riafan.ru

Игра на повышение ставок: чего Белоруссия хочет добиться от Россельхознадзора

Министерство внутренних дел Белоруссии сообщает о начале доследственных проверок действий чиновников Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации. riafan.ru »

2017-02-07 21:14