Инаугурация Трампа: выражение лица Мишель Обамы стало интернет-мемом

2017-1-22 00:31

После инаугурации избранного президента США Дональда Трампа интернет «взорвали» фото теперь уже бывшей первой леди США Мишель Обамы. Мемом в соцсетях стало выражение лица жены Барака Обамы.

Подробнее читайте на ...

инаугурация трампа выражение лица мишель обамы интернет-мемом

Инаугурация Трампа завершилась, смена политического вектора началась

Дональд Трамп с супругой станцевали первый танец в честь инаугурации под песню My Way Фрэнка Синатры. Также сообщается, что президент успел пообщаться по видеомосту с американскими военными в Афганистане. vesti.ru »

2017-01-21 08:29

Фото: riafan.ru

Инаугурация Трампа: когда начнется, онлайн-трансляция, кто от России, скандалы

Инаугурация Дональда Трампа: когда начнется, где смотреть в прямом эфире, онлайн-трансляция, программа мероприятий, кто присутствует от России, можно ли попасть, скандалы. riafan.ru »

2017-01-20 17:34

Фото: riafan.ru

Инаугурация Трампа: дата и время, список гостей, кто будет от России, прямая трансляция

Инаугурация Дональда Трампа: когда президент США вступит в должность, где и во сколько состоится церемония, программа инаугурационных мероприятий, текст присяги, список приглашенных, кто будет от России, где смотреть прямую трансляцию. riafan.ru »

2017-01-19 18:39

Инаугурация Трампа пройдет под The Rockettes

Дональд Трамп рассказал, кого хотел бы видеть на своей инаугурации. По словам избранного президента США, это должны быть обычные люди, а не знаменитости. Также Трамп сообщил, что на его инаугурации выступят танцовщицы из нью-йоркской труппы The Rockettes. vesti.ru »

2016-12-23 13:38

Фото: riafan.ru

Ищенко: Инаугурация Трампа не заставит минский процесс идти быстрее

Украина попросту не хочет реализовывать минские соглашения. В это все упирается. Это было и до Трампа, это, скорее всего, будет и при Трампе. Если, не дай бог, минский процесс продлится и после Трампа — то это будет и после Трампа. riafan.ru »

2016-11-10 19:03