Инаугурация Трампа: дата и время, список гостей, кто будет от России, прямая трансляция

Инаугурация Трампа: дата и время, список гостей, кто будет от России, прямая трансляция
фото показано с : riafan.ru

2017-1-19 18:39

Инаугурация Дональда Трампа: когда президент США вступит в должность, где и во сколько состоится церемония, программа инаугурационных мероприятий, текст присяги, список приглашенных, кто будет от России, где смотреть прямую трансляцию.

Подробнее читайте на ...

инаугурация трампа дата время список гостей россии прямая

Инаугурация Трампа: выражение лица Мишель Обамы стало интернет-мемом

После инаугурации избранного президента США Дональда Трампа интернет «взорвали» фото теперь уже бывшей первой леди США Мишель Обамы. Мемом в соцсетях стало выражение лица жены Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-01-22 00:31

Инаугурация Трампа завершилась, смена политического вектора началась

Дональд Трамп с супругой станцевали первый танец в честь инаугурации под песню My Way Фрэнка Синатры. Также сообщается, что президент успел пообщаться по видеомосту с американскими военными в Афганистане. vesti.ru »

2017-01-21 08:29

Фото: riafan.ru

Инаугурация Трампа: когда начнется, онлайн-трансляция, кто от России, скандалы

Инаугурация Дональда Трампа: когда начнется, где смотреть в прямом эфире, онлайн-трансляция, программа мероприятий, кто присутствует от России, можно ли попасть, скандалы. riafan.ru »

2017-01-20 17:34

Инаугурация Трампа пройдет под The Rockettes

Дональд Трамп рассказал, кого хотел бы видеть на своей инаугурации. По словам избранного президента США, это должны быть обычные люди, а не знаменитости. Также Трамп сообщил, что на его инаугурации выступят танцовщицы из нью-йоркской труппы The Rockettes. vesti.ru »

2016-12-23 13:38

Фото: riafan.ru

Ищенко: Инаугурация Трампа не заставит минский процесс идти быстрее

Украина попросту не хочет реализовывать минские соглашения. В это все упирается. Это было и до Трампа, это, скорее всего, будет и при Трампе. Если, не дай бог, минский процесс продлится и после Трампа — то это будет и после Трампа. riafan.ru »

2016-11-10 19:03