В ингушской Назрани открылась новая большая школа

В ингушской Назрани открылась новая большая школа
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-26 21:14

Сегодня власти ингушской Назрани открыли новую школу на 745 мест - она позволит разгрузить пять старых школ, - говорится в сообщении пресс-службы главы республики. "Бывшее когда-то частное общеобразовательное учреждение …

Подробнее читайте на ...

ингушской назрани открылась новая большая школа

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани построят многопрофильную больницу

В ингушской Назрани в 2023 году начнут возводить первую многопрофильную больницу с поликлиникой и станцией скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе Минстроя Ингушетии. "Земельный участок под новый объект здравоохранения уже … vestikavkaza.ru »

2022-01-28 00:38

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани открылись две новые школы

Сегодня в ингушской Назрани ввели в эксплуатацию сразу две школы на 720 мест каждая, - сообщили в пресс-службе руководителя региона. "Открытие школ позволило разгрузить сразу несколько общеобразовательных учреждений города. … vestikavkaza.ru »

2021-09-03 19:31

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани завтра будет "Клевый день"

Завтра, 10 июля, в ингушской Назрани будет настоящий "Клевый день" - на конкурс любителей рыбалки и специалистов по приготовлению ухи, который пройдет на городском пруду, соберутся любители "тихой охоты" со всего … vestikavkaza.ru »

2021-07-09 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани откроют первое в СКФО художественно-ремесленное училище

В скором времени в Назрани (Ингушетия) может открыться первое на Северном Кавказе художественно-ремесленное училище. "Открытие первого в СКФО художественно-ремесленного училища предполагается на базе художественной школы в Назрани, … vestikavkaza.ru »

2021-06-07 23:14

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани жильцов аварийного дома выкинули на улицу

В Ингушетии возбуждено уголовное дело о превышении полномочий сотрудниками городской администрации Назрани, которые организовали выселение жильцов многоквартирного аварийного дома и его снос, не предоставив жилье выселенным людям. По … vestikavkaza.ru »

2019-12-26 16:54

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани заработала ярмарка производителей СКФО

В Назрани (Ингушетия) заработала ярмарка, на которой свою продукцию представили производители и предприниматели из различных регионов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), - сообщила пресс-служба администрации города. "В … vestikavkaza.ru »

2019-08-30 19:09

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани напали на борцов с аптечной наркоманией

Минувшей ночью в парке Назрани (Ингушетия) неизвестные напали на волонтеров добровольческой группы "антилирика06назрань", устроив драку со стрельбой, несколько мужчин получили различные травмы, - сообщили сегодня в республиканском … vestikavkaza.ru »

2019-08-22 11:46

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани создадут именной парк новорожденных

В скором времени рядом с перинатальным центром самого крупного города Ингушетии Назрани будет создан парк "Семья", посвященный новорожденным, - сообщили в пресс-службе городской мэрии. "С предложением о создании … vestikavkaza.ru »

2019-05-23 02:22

Фото: vestikavkaza.ru

В ингушской Назрани будут построены два современных торговых центра

Инвесторы строят в Назрани два объекта совокупной стоимости более 800 млн рублей, - сообщает пресс-служба городской администрации. Рядом со строящимся аквапарком в бывшей столице республики ведется строительство торгового центра … vestikavkaza.ru »

2016-09-05 20:28

Фото: vestikavkaza.ru

Жители ингушской Назрани почтили память жертв терроризма

Около тысячи жителей Ингушетии приняли участие в митинге, прошедшем в День солидарности борьбы с терроризмом на территории Мемориала Памяти и Славы в Назрани, - сообщили в правоохранительных органах. Участники митинга почтили минутой … vestikavkaza.ru »

2016-09-03 20:45