Иран ответит на санкции США, но не возобновлением ядерной программы

Иран ответит на санкции США, но не возобновлением ядерной программы
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-4 10:07

Иран примет ответные меры в связи с новыми санкциями со стороны США, - говорится в распространенном заявлении МИД ИРИ. "Исламская Республика Иран в ответ на предпринятые Соединенными Штатами шаги и в качестве встречного действия …

Подробнее читайте на ...

иран ответит санкции сша возобновлением ядерной программы

Как Иран может ответить на агрессию США?

Москва, 7 мая - "Вести.Экономика". "США не стремятся к войне с Ираном. Но любое нападение на интересы США или их союзников встретит решительный отпор", ─ заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в воскресенье, отметив, что военные корабли США направились на Ближний Восток. oko-planet.su »

2019-05-07 23:28

Фото: rosbalt.ru

Иран ответит на нефтяные санкции США блокировкой морских путей

Иранские военные пригрозили блокировать Ормузский пролив, ведущий в Персидский залив, если Тегеран не сможет им воспользоваться из-за наложенных США... rosbalt.ru »

2019-04-22 16:56

Фото: vestikavkaza.ru

Иран ответит на идеологическое давление США

Штаб по противоборству пропаганде США был создан в Иране. Об этом проинформировали местные СМИ со ссылкой на правительство страны. Сообщается, что в руководство штаба войдут президент Ирана Хасан Рухани, председатель парламента страны … vestikavkaza.ru »

2018-06-19 18:19

Иран ответит на санкции США дальнейшей разработкой собственных ракет

Иранская ракетная программа не имеет отношения к ядерному вооружению и будет использована как ответ на шаги США против ядерной программы ИРИ, заявил глава МИД Ирана Джавад Зариф. ria.ru »

2016-03-27 12:18