В Иране боевики пытались устроить теракт в российском консульстве

В Иране боевики пытались устроить теракт в российском консульстве
фото показано с : rosbalt.ru

2020-8-2 00:59

Главарь группировки, у которой имелись планы на химоружие, задержан.

Подробнее читайте на ...

иране боевики пытались устроить теракт российском консульстве

Боевики атаковали военную базу в Иране

На юго-востоке Ирана террористы атаковали военную базу Корпуса стражей исламской революции (КСИР). В результате этого один иранский военнослужащий погиб, еще пятеро получили ранения, сообщает агентство IRNA . tvzvezda.ru »

2019-02-02 10:42

Фото: lenta.ru

Боевики напали на военный парад в Иране

Вооруженные боевики напали на военный парад в иранском городе Ахваз в субботу, 22 сентября. По предварительным данным, в результате атаки погибло от восьми до десяти солдат Корпуса гвардии исламской революции (IRGC), несколько человек получили ранения. По данным агентства Fars, террористов было двое. lenta.ru »

2018-09-22 10:14

СМИ: боевики десять минут стреляли по людям при теракте в Иране

Боевики продолжали стрельбу около десяти минут во время теракта, случившегося на военном параде в Иране. Об этом заявила журналистка Фариба Пажу. Точного количества жертв не сообщалось. Время стрельбы составляло около десяти минут. tvzvezda.ru »

2018-09-22 10:03

В Иране приговорены к смертной казни боевики ИГИЛ, устроившие теракты в Тегеране

Революционный суд Ирана приговорил к смертной казни шестерых боевиков ИГИЛ*, которых признали виновными в атаках в Тегеране в 2017 году. Как сообщает агентство IRNA, в течение 20 дней они смогут подать апелляцию. life.ru »

2018-05-13 13:13

Боевики ИГ пригрозили устроить новые теракты в Иране

Тегеран приходит в себя после крупнейшей за последние годы атаки террористов. Группа боевиков напала на парламент, а также на одну из главных святынь страны - мавзолей основателя Исламской республики аятоллы Хомейни. tvc.ru »

2017-06-07 19:45