В Иране начали выносить смертные приговоры протестующим

В Иране начали выносить смертные приговоры протестующим
фото показано с : lenta.ru

2022-11-18 18:31

Исламский революционный суд Ирана приговорил трех протестующих к смертной казни с возможностью обжалования. По заявлению судебных властей, один из протестующих на автомобиле сбил насмерть полицейского и ранил нескольких других.

Подробнее читайте на ...

иране начали выносить смертные приговоры протестующим

Фото: lenta.ru

В Иране начали готовить соглашение с Россией в сфере информационной безопасности

Исламский консультативный совет Ирана одобрил доклад Комиссии по национальной безопасности и внешней политике касательно законопроекта о сотрудничестве с Россией в сфере информационной безопасности. Законопроект предлагает решения, которые помогут странам совместно противостоять угрозам из киберпространства. lenta.ru »

2023-12-10 10:50

Фото: rosbalt.ru

В Иране начали выявлять женщин без хиджабов при помощи камер

Власти Ирана начали устанавливать в общественных местах и на улицах «умные видеокамеры», чтобы выявлять женщин, которые ходят без хиджабов или носят их... rosbalt.ru »

2023-04-09 09:33

В Иране начали разработку крупнейшего месторождения урана в провинции Йезд

В Исламской Республике Иран началась разработка месторождения урана в области Бафк, что в провинции Йезд в центре страны. Об этом сообщает информационное агентство Fars. news.mail.ru »

2023-02-06 20:09

Фото: lenta.ru

В Иране начали торговать рублем

На Тегеранской бирже начались торги валютной парой риал/рубль. Инициатива реализована в рамках российско-иранских договоренностей о валютно-банковском сотрудничестве. В середине июля стало известно, что власти России и Ирана договорились отказаться от доллара во взаимных расчетах. lenta.ru »

2022-07-19 16:24

Фото: gordonua.com

В Иране остановила работу единственная атомная электростанция. В стране начали отключать свет

В Иране остановила работу единственная атомная электростанция "Бушер", сообщило местное издание Iran International 20 июня. gordonua.com »

2021-06-20 22:30

Представители Волгоградской области начали работу в Иране

ВОЛГОГРАД, 12 июня, ФедералПресс. Делегация от волгоградской области под руководством заместителя главы региона Владимира Шкарина начала работу в Иране. Запланирован ряд встреч, в том числе, направленных на привлечение инвестиций. fedpress.ru »

2019-06-12 08:53