В Иркутске полиция изъяла более 22 тысяч литров контрафактного алкоголя - В том числе 10 тысяч бутылок "Боярышник"

2016-12-23 04:30

Иркутские полицейские за последние четыре дня изъяли свыше 22 тысяч литров нелегального алкоголя. Об этом в пятницу сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Из незаконного оборота изъято более 22 тысяч литров алкогольной продукции, реализация которой осуществлялась с нарушением законодательства.

Образцы изъятого алкоголя направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области», — рассказала Волк. По ее словам, в одном из коттеджей сотрудники обнаружили 10 тыс. бутылок «Боярышника». Напомним, в минувшие выходные в Иркутске произошло массовое отравление поддельным спиртосодержащим средством «Боярышник». В нем обнаружили метанол, который вызвал отравление и гибель людей. В составе был указан этиловый спирт. По последним данным, погибли 73 человека. .

Подробнее читайте на ...

иркутске полиция изъяла литров контрафактного алкоголя числе бутылок

Фото: rosbalt.ru

В Иркутске полиция ищет пропавшего пятиклассника

Полиция в Иркутске разыскивает 11-летнего мальчика, который в пятницу не вернулся из школы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Иркутской... rosbalt.ru »

2023-04-22 12:51

Фото: rosbalt.ru

В Иркутске полиция устроила обыск в штабе Навального сразу после выхода из печати листовок

Полицейские начали обыск в офисе штаба Навального в Иркутске. Активисты связывают происходящее с тем, что утром штаб объявил о получении новой партии листовок... rosbalt.ru »

2021-04-15 12:09

В Иркутске полиция ищет молодого человека, который расплатился за покупки чужой платежной картой

В Иркутске полиция ищет геймера, расплатившегося за покупки чужой картой. В дежурную часть обратился студент одного из вузов. Полицейским он рассказал, что во время прогулки потерял платежную карту, а наутро обнаружил несколько сообщений о списании средств на общую сумму 6 тысяч рублей, передает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. argumenti.ru »

2020-08-07 15:20

В Иркутске полиция задержала психически больного преступника

Сотрудники полиции Иркутска задержали пациента областной психиатрической больницы, который, находясь на принудительном лечении, совершил побег. Об этом сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД по региону. "Сбежавший социально-опасный осужд ... regions.ru »

2016-11-07 16:16

Фото: ntv.ru

В Иркутске полиция спасла подозреваемого в убийстве, спрыгнувшего с моста

Полицейские из Иркутска вновь стали героями, спасся жизнь 36-летнего мужчины, спрыгнувшего с моста. Спасенным сибиряком оказался подозреваемый по делу об убийстве. ntv.ru »

2016-04-13 12:06