Источник сообщил об авиаударе Израиля по сирийскому минометному расчету

2017-6-29 23:23

ВВС Израиля нанесли удар по минометному расчету сирийской армии на Голанских высотах, среди военных пострадавших нет, сообщил источник. Ракетный удар был нанесен в восточной Самдании в окрестностях Кунейтры, передает РИА «Новости».

Как утверждает Израиль, удар по сирийским силам был нанесен в ответ на выпущенный с территории Сирии снаряд, упавший в той части Голанских высот, которая контролируется Израилем.

Напомним, это не первый удар Израиля по сирийской территории на Голанских высотах за последнее время. Как отмечала газета ВЗЛЯД, действия израильских сил не дают сирийским правительственным войскам всерьез взяться за остатки джихадистов, засевших западнее и южнее Кунейтры. .

Подробнее читайте на ...

удар голанских израиля

Фото: 5-tv.ru

Сирийские военные: Израиль вновь нанёс удар по позиции на Голанских высотах

За последние два дня это уже вторая атака израильских ВВС — ранее авиация уничтожила два танка и крупнокалиберный пулемет на территории, которую Тель-Авив считает своей. Как сообщалось, техника принадлежала сирийской армии. 5-tv.ru »

2017-06-26 12:00

Фото: russian.rt.com

Прямой ответ: ВВС Израиля нанесли удар по сирийским войскам на Голанских высотах

Израильская авиация в субботу поразила два сирийских танка и позиции правительственных войск САР. Таким образом Тель-Авив ответил на инцидент с падением снарядов, выпущенных армией Сирии, на незаселённую местность занимаемой Израилем части Голанских высот. russian.rt.com »

2017-06-24 22:20

Фото: grani.ru

Израиль нанес удар по сирийским войскам после обстрела Голанских высот

Израильские самолеты атаковали позиции сирийских правительственных сил в ответ на обстрел территории Израиля в районе Голанских высот. Убиты двое сирийских военнослужащих. Хотя падение сирийских снарядов было признано случайным перелетом и пострадавших не было, Израиль счел это нарушением суверенитета и возложил на сирийский режим ответственность за "происходящее на его территории". grani.ru »

2017-06-24 19:04

Израильские ВВС нанесли удар по сирийской армии у Голанских высот

Израильские ВВС нанесли удар по подразделениям сирийской армии близ Голанских высот. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сирийский военный источник. Инцидент произошел в районе Хан-Арнаба в провинции Эль-Кунейтра. news.yandex.ru »

2017-04-21 23:42

Фото: tvzvezda.ru

Израиль нанес удар по армии Сирии в районе Голанских высот

Вооруженные силы Израиля нанесли удар по позиции сирийской армии в районе Голанских высот. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление представителей Армии обороны Израиля. Все подробности атаки уточняются. tvzvezda.ru »

2016-11-09 14:42