Источники Bloomberg подтвердили секретную встречу по «формуле мира» Зеленского

Источники Bloomberg подтвердили секретную встречу по «формуле мира» Зеленского
фото показано с : forbes.ru

2024-1-9 16:00

Источники Bloomberg рассказали о секретной встрече по «формуле мира» Зеленского с участием G7, которая прошла в Эр-Рияде в середине декабря. Ранее о встрече сообщил Лавров, уточнивший, что Россию на нее не приглашали и Москва узнала о ней от близких союзников

Подробнее читайте на ...

источники bloomberg подтвердили секретную встречу формуле мира зеленского

Источники Bloomberg: экспорт российского угля по морю почти остановлен санкциями Евросоюза

Поставки угля из России по морю практически остановлены санкциями Евросоюза, которые вступили в силу в середине августа. Об этом сообщает издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники. argumenti.ru »

2022-08-25 13:48

Источники Bloomberg рассказали о начале третьей волны коронавируса в России

По данным Bloomberg, в России уже началась третья волна коронавируса. Агентство ссылается на источники, «знакомые с ситуацией» и «неофициальной статистикой» правительства. При этом происходящее агентство интерпретирует так: россияне не стремятся вакцинироваться, поскольку верят заявлениям властей о том, что они держат ситуацию под контролем и в целом перестали бояться инфекции. kapital-rus.ru »

2021-04-28 10:53

Фото: lenta.ru

Источники Bloomberg назвали параметры российской сделки по С-400 с Турцией

Условия сделки по поставке зенитной ракетной системы С-400 в Турцию согласованы. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на высокопоставленный источник среди турецких военных. По контракту на 2,5 миллиарда долларов будут переданы два дивизиона системы, а еще два должны быть собраны в Турции. lenta.ru »

2017-07-14 11:49