Итальянцы предложили проект парусной яхты с балкончиками

Итальянцы предложили проект парусной яхты с балкончиками
фото показано с : lenta.ru

2017-4-11 17:01

Итальянские дизайнеры Ковини Маттео и Сквадрито Лоренцо представили проект 60-метровой парусной яхты InMind. Двухмачтовое судно с парусным вооружением типа кеч будет оборудовано необычными раздвижными балкончиками по оба борта, значительно увеличивающими полезную площадь палубы во время якорной стоянки.

Подробнее читайте на ...

итальянцы предложили проект парусной яхты балкончиками

Фото: versia.ru

Итальянцы предложили приравнять животных к детям

В ближайшее время правительство Италии рассмотрит новый законопроект, касающийся повышения статуса домашних животных. Авторы идеи предложили приравнять права питомцев к детским. versia.ru »

2019-11-19 12:55

Фото: lenta.ru

Итальянцы предложили ароматизировать комнаты

Итальянский парфюмерный бренд Acqua di Parma выпустил свои бестселлеры Luce di Colonia, Buongiorno, La Casa sul Lago, Caffе in Piazza и Oh, L’amore в версии ароматов для дома: парфюмерных свеч и диффузоров. lenta.ru »

2019-03-30 14:48

Итальянцы предложили ароматический ритуал

Итальянская косметическая компания Acqua di Parma представил новые средства для тела в линиях Arancia di Capri, Bergamotto di Calabria, Fico di Amalfi, Mirto di Panarea и новой коллекции Chinotto di Liguria в концепции ароматического ритуала. lenta.ru »

2018-05-02 20:19

Фото: lenta.ru

Итальянцы предложили носить сумки на ягодицах

Итальянский бренд Max Mara представил в рамках Недели моды в Милане новую коллекцию сумок, которые нужно закреплять на поясе и носить сзади. Внешне аксессуары молочных и бежевых цветов напоминают крупные клатчи и крепятся на талию так же, как и поясные сумки, однако носятся сзади, на ягодицах. lenta.ru »

2017-09-21 14:39

Фото: lenta.ru

Итальянцы предложили утепляться мехом бобра и кожей крокодила

Итальянский бренд Santoni запустил в продажу новую коллекцию на сезон осень-зима 2017, которая была создана с дизайнером Марко Дзанини. Слоган коллаборации звучал так: «Меньше, но лучше». В линейке представлен широкий ассортимент верхней одежды: шубы из меха бобра, двубортные пальто, блейзеры и кардиганы. lenta.ru »

2017-08-09 10:39

Фото: lenta.ru

Итальянцы предложили аксессуары в форме седельной сумы

Итальянский бренд аксессуаров Coccinelle представил новую коллекцию женских сумок под названием Carousel в форме традиционной седельной сумы. Аксессуары сшиты из кожи или из кожи со вставками из жаккардового текстиля в оттенках охры и пастельных тонах, украшены вышивкой и дополнены золоченой фурнитурой. lenta.ru »

2017-07-15 11:39

Итальянцы предложили механизмы обхода санкций для Крыма

Итальянские бизнесмены, побывавшие с официальным визитом в Крыму, предложили интересные механизмы обхода санкций, сообщил председатель правления Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров. utro.ru »

2016-10-16 12:31

Фото: versia.ru

Итальянцы предложили провести референдум по выходу из ЕС

Крупное итальянское движение «Пять звезд», которому удалось заметно укрепить свои позиции на прошлой неделе после эффектной череды побед на местных выборах, предложило организовать консультативный референдум по выходу из еврозоны. versia.ru »

2016-06-22 17:41