Израиль открыл огонь по больнице «Аль-Кудс» в секторе Газа

Израиль открыл огонь по больнице «Аль-Кудс» в секторе Газа
фото показано с : lenta.ru

2023-11-10 19:51

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) открыла огонь по отделению интенсивной терапии больницы «Аль-Кудс» в секторе Газа. Об этом в социальной сети X заявило Общество Красного Полумесяца Палестины. Как отмечает организация, снайперы открыли огонь по больнице, в результате чего вытесняемые люди получают ранения.

Подробнее читайте на ...

израиль открыл огонь больнице аль-кудс секторе газа

Израиль открыл воздушное пространство

Израиль открыл воздушное пространство страны для авиации, которое было закрыто из-за угрозы атаки со стороны Ирана. Об этом заявило Управление аэропортов еврейского государства. life.ru »

2024-04-14 09:08

Израиль открыл огонь после заключения перемирия с Палестиной

ИЕРУСАЛИМ, 24 ноября, ФедералПресс. Телеканал Al Jazeera сообщил, что, по информации от их корреспондента, израильские войска открыли огонь по пытавшимся вернуться в северную часть сектора Газа людям. fedpress.ru »

2023-11-24 12:19

Фото: lenta.ru

Израиль открыл огонь по больнице «Аш-Шифа» с тысячами человек внутри

Пресс-служба администрации сектора Газа заявила, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) наносит удары по медицинскому комплексу «Аш-Шифа» в Газе, где на данный момент находятся почти 9 тысяч человек, включая медиков, раненых, пациентов больницы и внутренне перемещенных мирных лиц. lenta.ru »

2023-11-15 10:23

Израиль открыл гумкоридор в Газе, США чувствуют угрозу: что происходит на Ближнем Востоке

ИЕРУСАЛИМ, 15 октября, ФедералПресс. Израиль решил открыть временный гуманитарный коридор в секторе Газа, что позволит мирным жителям покинуть эту зону. Эту новость сообщило издание Jerusalem Post. fedpress.ru »

2023-10-15 14:06

Фото: versia.ru

Израиль открыл гуманитарный коридор в секторе Газа для эвакуации

Израильская армия (ЦАХАЛ) сообщила об открытии гуманитарного коридора на юге сектора Газа и пообещала не атаковать шоссе Салах ад-Дин в период с 10:00 до 13:00. versia.ru »

2023-10-15 12:02

Фото: lenta.ru

Израиль открыл огонь в ответ на пуски ракет Сирией

Израильская армия открыла артиллерийский огонь по Сирии в ответ на запуск ракет по Голанским высотам. Об этом говорится в сообщении армейской пресс-службы. Ранее в Израиле подтвердили, что три ракеты были запущены в направлении Голанских высот, две из которых достигли границ страны. lenta.ru »

2023-04-09 04:38

Фото: svoboda.org

Израиль открыл границы для привитых - в том числе "Спутником"

Израиль в воскресенье открыл границы для граждан иностранных государств, которые не ранее чем за 6 месяцев и не позднее чем за 14 дней до даты въезда сделали прививку от коронавирусной инфекции. Признаются вакцины, официально одобренные ВОЗ, а также российский "Спутник V". svoboda.org »

2022-01-09 16:06

Фото: nsn.fm

Израиль открыл границы для привитых «Спутником V» иностранцев

Израиль 9 января открыл границы для иностранцев, которые получили вакцину от COVID-19 рядом препаратов, включая российский «Спутник V», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МИД еврейского государства nsn.fm »

2022-01-09 08:31

Фото: lenta.ru

Израиль открыл границы для привившихся «Спутником V» туристов

Израиль с понедельника, 15 ноября, открывает границы для иностранных туристов, привитых российский вакциной против коронавируса «Спутник V», при соблюдении некоторых условий. Въехать в страну путешественники смогут при условии, что они привиты и не посещали за последние 14 дней страны из «красного списка» по COVID-19. lenta.ru »

2021-11-15 01:20

Израиль открыл границы для туристов, вакцинированных одобренными ВОЗ препаратами

В страну допускаются иностранцы, полностью привитые препаратами Pfizer, Moderna, AstraZeneca, Sinovac, Sinopharm, Johnson & Johnson и Covishield tass.ru »

2021-11-01 11:02

Израиль открыл КПП на границе с Газой и зону рыболовства для палестинцев

По данным газеты The Times of Israel, КПП "Керем Шалом" открывается для доставки топлива и гуманитарной помощи в сектор Газа, а переход "Эрез" открыт для прохода по гуманитарным соображениям и для представителей организаций, оказывающих помощь tass.ru »

2021-05-25 09:23

Фото: oko-planet.su

Израиль открыл огонь по людям у границы из танков

Танки Израиля выстрелили в сторону людей у границы с Ливаном. Эти выстрели были предупредительными, пишет армия обороны Израиля в своем Twitter. Утверждается, что выстрел был произведен в сторону мятежников, которые взорвали ограждение и попали на территорию Израиля. oko-planet.su »

2021-05-15 19:07