Результатов: 32

Россияне, привитые одобренными ВОЗ вакцинами, смогут въезжать в Сингапур

В последнем квартале 2021 года страна открыла так называемые коридоры для привитых путешественников из более чем 20 государств tass.ru »

2022-2-3 06:34

Еврокомиссары предложили упростить въезд в ЕС для привитых одобренными вакцинами

На данный момент зарегистрированными считаются препараты от компаний AstraZeneca, Pfizer/BioNTech, Moderna и Johnson & Johnson. life.ru »

2021-11-25 19:22

Въезд в Евросоюз хотят разрешить только привитым одобренными вакцинами

Еврокомиссия предлагает с 1 марта добавить новое условие въезда в Евросоюз - он будет разрешен лишь тем иностранцам, которые сделали прививку от коронавируса одной из признанных в ЕС вакциной. "Мы решили сегодня в ЕК, что у нас … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 17:15

Евросоюз отказался снимать ограничения для привитых не одобренными ЕМА вакцинами

Евросоюз с 1 марта 2022 года разрешит въезд всем, кто вакцинировался от коронавируса, либо переболел, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-11-25 16:37

ЕС с 1 марта разрешит въезд переболевшим COVID и привитым вакцинами, одобренными EMA и ВОЗ

Руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов отметил, что в целом говорить о том, как могут измениться свойства вируса из-за новой комбинации мутаций, пока рано tass.ru »

2021-11-25 16:25

СМИ: Кнессет утвердил допуск в Израиль тургрупп с одобренными ВОЗ вакцинами без бустера

Как сообщили в совместном заявлении министерства туризма и здравоохранении Израиля, до прибытия в страну организованной тургруппы, которая "должна насчитывать от пяти до 40 туристов", "должно быть получено разрешение на въезд от Минтуризма" tass.ru »

2021-11-11 21:11

Израиль открыл границы для туристов, вакцинированных одобренными ВОЗ препаратами

В страну допускаются иностранцы, полностью привитые препаратами Pfizer, Moderna, AstraZeneca, Sinovac, Sinopharm, Johnson & Johnson и Covishield tass.ru »

2021-11-1 11:02

В США разрешат въезд привитым только одобренными в стране или ВОЗ вакцинами

США с восьмого ноября разрешат въезд только тем, кто привился одобренными страной или ВОЗ вакцинами, сообщил пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс. Напомним, что ни одна из российских вакцин пока не получила одобрения этих регуляторов. tvzvezda.ru »

2021-10-16 01:36

Университет в Австрии допустит к занятиям привитых «Спутником V» студентов

Университет города Граца признал вакцинацию российским препаратом наравне с другими одобренными в ЕС вакцинами достаточным условием для допуска к очным занятиям. aif.ru »

2021-9-22 13:30

Россиянам предлагают поехать в Сербию или Германию ради вакцинации одобренными ВОЗ препаратами

Прививка признанной ВОЗ вакциной нужна тем, что много путешествует. Самые дешевые вакцинные туры - в Сербию. Привиться от COVID-19 в Германии обойдется гораздо дороже. versia.ru »

2021-9-22 00:12

США к ноябрю определятся по справкам о прививках не одобренными вакцинами

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, выступая перед журналистами, заявила, что Белый дом готовится принять решения о том, будут ли страной признаваться справки у въезжающих в страну иностранцев о вакцинации препаратами, которые не были одобрены в США social.mk.ru »

2021-9-21 23:59

США к ноябрю решат, принимать ли от приезжих справки о прививках не одобренными вакцинами

С начала ноября власти США начнут требовать от въезжающих в страну иностранцев предъявления справки о полной вакцинации tass.ru »

2021-9-20 20:57

Британские власти смягчат правила въезда в Великобританию для привитых одобренными вакцинами

Британские власти с октября 2021 года смягчат правила въезда в Великобританию для полностью привитых одобренными в Соединенном Королевстве вакцинами от коронавирусной инфекции COVID-19. Зарегистрированы в королевстве вакцины Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson. argumenti.ru »

2021-9-18 10:23

Испания не планирует открываться для туристов, привитых вакцинами, не одобренными EMA и ВОЗ

Власти Испании не планируют менять правил въезда для вакцинированных иностранцев. Страна открыта только для туристов, привитых вакцинами от коронавируса, одобренными Европейским агентством лекарственных средств (EMA) или ВОЗ, подчеркнул … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 23:29

В Испании заявили, что страна по-прежнему открыта только для туристов, привитых одобренными EMA и ВОЗ вакцинами

Глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил в среду, что страна по-прежнему открыта лишь для тех иностранных туристов, которые привиты вакцинами против коронавируса, одобренными EMA или ВОЗ. argumenti.ru »

2021-8-4 22:02

Во Франции изучат возможность дополнительной вакцинации привитых не одобренными вакцинами

Президент Франции Эмманюэль Макрон также призвал к проведению вакцинации французов, проживающих в странах, где доступ к вакцине по-прежнему затруднен tass.ru »

2021-8-1 11:45

Испания готова принимать туристов, привитых одобренными EMA или ВОЗ вакцинами, с 7 июня

Туристы, сделавшие прививки одобренными Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА) или Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) препаратами,... rosbalt.ru »

2021-5-22 02:57

Привитые одобренными EMA и ВОЗ вакцинами смогут въехать в ЕС

Прохождение вакцинации российским препаратом пока не может служить основанием для въезда в ЕС, следует из одобренных в Брюсселе рекомендаций. dw.de »

2021-5-21 15:55

Евросовет рекомендовал впускать туристов, привитых одобренными в Европе вакцинами

Совет Евросоюза обновил рекомендации о въезде иностранных туристов в страны ЕС на фоне пандемии COVUD-19 nsn.fm »

2021-5-20 15:16

Новости на "России 24". Европа разрешит въезд туристам, привитым одобренными в ЕС вакцинами

Страны ЕС пришли к соглашению о разрешении въезда на свою территорию гражанам, привитым одобренными в сообществе вакцинами. Эту информацию подтвердили в Еврокомиссии. Ожидается, что вопрос о введении соответствующих сертификатов будет обсуждаться на экстренном саммите глав государств и правительств ЕС. vesti.ru »

2021-5-19 17:47

ЕС разрешит въезд привитым одобренными в союзе вакцинами

В Еврокомиссии подтвердили сообщения о том, что члены ЕС достигли соглашения о разрешении въезда в союз туристов, получивших одобренную на территории объединения вакцину от COVID-19. «Послы стран ЕС достигли соглашения о разрешении въезда полностью вакцинированных туристов на территорию Евросоюза из третьих стран», - заявил представитель Еврокомиссии. tvzvezda.ru »

2021-5-19 14:23

Европа разрешит въезд туристам, привитым одобренными в ЕС вакцинами

Страны ЕС пришли к соглашению о разрешении въезда на свою территорию гражанам, привитым одобренными в сообществе вакцинами. Эту информацию подтвердили в Еврокомиссии. Ожидается, что вопрос о введении соответствующих сертификатов будет обсуждаться на экстренном саммите глав государств и правительств ЕС. vesti.ru »

2021-5-19 14:05

Страны ЕС разрешат въезд туристам с одобренными в союзе вакцинами

Государства – члены Евросоюза достигли соглашения о разрешении на въезд на территорию ЕС туристов, которые прошли вакцинацию одобренными в Европейском Союзе вакцинами nsn.fm »

2021-5-19 13:32

В ЕС предложили открыть границы для привитых одобренными вакцинами. Но «Спутника V» среди них нет

Об этом говорится на официальном сайте Еврокомиссии. Ограничения на въезд в Шенгенскую зону могут быть сняты не только для стран из «белого списка» (страны с благополучной эпидемиологической ситуацией), но и для иностранцев, привитых одобренными вакцинами. kapital-rus.ru »

2021-5-3 15:57

ЕС намерен принимать туристов, привитых одобренными европейским регулятором препаратами

Председатель Еврокомиссии Урсула Фон дер Ляйен не уточнила, какой будет политика в отношении тех путешественников, которые привиты другими вакцинами tass.ru »

2021-4-26 01:40