Израиль выпустил восемь ракет по сирийским провинциям

2022-8-16 22:36

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Четыре израильских истребителя нанесли восемь ракетных ударов по провинциям Тартус и Дамаск. Сирийским арабским силам ПВО удалось перехватить две ракеты, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

Подробнее читайте на ...

израиль выпустил восемь ракет сирийским провинциям

Израиль выпустил три ракеты по радиолокатору в Иране

Израиль выпустил три ракеты с истребителя во время сегодняшней утренней атаки по военному объекту в Иране, сообщает ABC News со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. «Три ракеты были выпущены с израильских истребителей за пределами Ирана в ходе очень ограниченного удара в пятницу утром», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-04-19 20:34

Фото: lenta.ru

Израиль выпустил ракеты в направлении ливанского города

Израиль выпустил две ракеты в направлении ливанского города Эн-Накура на юге страны. Также отмечается, что над населенным пунктом патрулируют израильские самолеты-разведчики. При этом никакой информации о том, почему активировался израильский «Железный купол», не приводится. lenta.ru »

2023-10-13 09:37

Израиль уже выпустил по сектору Газа столько же ракет, сколько США в Афганистане за год

Почти за неделю конфликта ВВС Израиля выпустили по сектору Газа столько же ракет и бомб, сколько США в Афганистане за год. Об этом сообщает издание Ynet со ссылкой на экс-следователя ООН по военным преступлениям в Ливии Марка Геральско. life.ru »

2023-10-13 08:31

Фото: nsn.fm

Израиль выпустил 22 ракеты по сирийскому научному центру

Самолеты F-16 Израиля нанесли удар 22 ракетами по научному центру в районе Масьяфа и порту Баниас в Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирала Олега Журавлева nsn.fm »

2022-05-15 02:04

Фото: rosbalt.ru

Израиль выпустил ракету по сирийскому аэродрому, есть раненые

В пятницу вечером был нанесен ракетный удар по сирийскому аэродрому, который находится в районе размещения военной базы США и сил западной коалиции.Вечером... rosbalt.ru »

2021-10-09 07:43

Фото: rosbalt.ru

Израиль выпустил ракеты по аэродрому в Сирии: есть раненые

ВВС Израиля нанесли удар по аэродрому в сирийской провинции Хомс. По информации агентства SANA, сирийские ПВО перехватили большинство ракет. В результате... rosbalt.ru »

2021-10-09 07:43

Фото: rosbalt.ru

Израиль выпустил ракеты по Сирии: СМИ сообщили о погибших детях

Израиль нанес удары по нескольким целям в провинции Хама в Сирии. Как сообщает агентство SANA, сирийские системы противовоздушной обороны перехватили большинство... rosbalt.ru »

2021-01-23 01:35

Израиль выпустил более ста снарядов по Ливану в ответ на атаку "Хезболлы"

Артиллерийский обстрел продолжался около двух часов. По данным местных СМИ, он вызвал несколько пожаров. Армия обороны Израиля сообщает, что по приграничным объектам страны с территории Ливана был нанесён удар противотанковыми ракетами. life.ru »

2019-09-01 19:45

Фото: lenta.ru

Израиль выпустил сотню снарядов по Ливану

Израиль выпустил по Ливану около сотни минометных снарядов. Это был ответ на ракетный обстрел, заявила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). Представители ЦАХАЛ заявили, что две или три противотанковые ракеты были запущены из Ливана по Израилю. Одна ракета попала по армейскому посту недалеко от границы. lenta.ru »

2019-09-01 19:40

Израиль выпустил по сектору Газа семь ракет, есть жертвы

Сектор Газа подвергся обстрелу со стороны израильских ВВС. По целям в районе Хан-Юниса на юге анклава было выпущено по меньшей мере семь ракет. vesti.ru »

2018-11-11 23:26

Израиль выпустил ракету по летевшему из Сирии беспилотнику

Израильские военные в пятницу сбили зенитной ракетой беспилотный летательный аппарат, приближавшийся к границе со стороны Сирии, сообщила армейская пресс-служба. «Ракета Patriot была выпущена по БПЛА, который приближался к Израилю из Сирии», сказано в пресс-релизе. vz.ru »

2018-07-13 15:36

Фото: tvzvezda.ru

Израиль выпустил предупреждение о терактах на Синайском полуострове

Совет национальной безопасности Израиля выпустил предупреждение об угрозе терактов на Синайском полуострове и рекомендовал гражданам своей страны покинуть потенциально опасную территорию, передает издание The Jerusalem Post. tvzvezda.ru »

2017-01-25 02:51