Известный путешественник назвал самое опасное животное на Южном Урале: вы будете удивлены

2024-2-2 08:13

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Самое смертоносное животное Южного Урала назвал опытный путешественник Олег Чегодаев. В топе наиболее опасных зверей медведь находится всего лишь на третьем месте.

Подробнее читайте на ...

известный путешественник назвал опасное животное южном урале удивлены

Фото: lenta.ru

Известный путешественник раскрыл секрет удачных фотографий из отпуска

Известный путешественник, член Союза кругосветчиков России, писатель и автор канала на YouTube Валерий Шанин раскрыл секрет удачных фотографий из отпуска. По его словам, самая главная ошибка туристов — хаотичные и бессистемные движения во время съемки и отсутствие собственной «фишки». lenta.ru »

2022-06-20 12:48

Фото: lenta.ru

Известный путешественник рассказал магаданцам о безопасности в походах

Путешественник, член Русского географического общества Михаил Ярин встретился c жителями Магадана и рассказал им о безопасности в походах. Встреча длилась больше двух часов. Гость рассказал, почему человек может заблудиться или попасть в трудную ситуацию в походе, описывал стрессовые факторы и страхи человека. lenta.ru »

2021-08-26 13:21

Фото: lenta.ru

Известный путешественник назвал гениальный природный шедевр на Урале

Известный российский путешественник Олег Чегодаев назвал плато Маньпупунер на Урале гениальным природным шедевром. Отмечается, что путешественник 1 мая начал свой одиночный пеший поход по Уралу. За пять месяцев он планирует обойти весь регион — более трех тысяч километров. lenta.ru »

2021-07-13 11:23

Известный путешественник задохнулся в сугробе, катаясь на сноуборде в Шерегеше

33-летний Евгений Горбунов из Новокузнецка погиб на горе Зелёной в Таштагольском районе Кемеровской области утром 10 декабря. Во время инцидента рядом находились его друзья, которые бросились на помощь, но было уже поздно. life.ru »

2019-12-11 18:36

Известный путешественник приехал в Миасс на открытие часовни

Известный путешественник Федор Конюхов принял участие в торжественном открытии часовни имени Николая Чудотворца на территории ГЛК «Солнечная долина». argumenti.ru »

2019-06-09 16:19