Из-за угрозы теракта США ограничат провоз в самолетах гаджетов, которые по размеру крупнее мобильного телефона

Из-за угрозы теракта США ограничат провоз в самолетах гаджетов, которые по размеру крупнее мобильного телефона
фото показано с : versia.ru

2017-3-21 08:19

Американские власти намерены ввести для некоторых авиакомпаний из стран Ближнего Востока и Африки ограничения на провоз в ручной клади гаджетов крупнее мобильного телефона из соображений антитеррористической безопасности.

Подробнее читайте на ...

угрозы теракта сша ограничат провоз самолетах гаджетов размеру

Фото: lenta.ru

Из-за угрозы теракта закрыт вход в консульства Британии и Нидерландов в Стамбуле

Консульства Великобритании и Нидерландов в Стамбуле закрыли прием для посетителей из-за угрозы теракта. «Генеральное консульство Великобритании в данный момент в целях предосторожности закрыто для общественности», — говорится в релизе генерального консульства Великобритании. lenta.ru »

2023-02-01 12:50

Из-за угрозы теракта в Японии эвакуированы студенты и персонал университета

Из-за угрозы террористического акта эвакуированы все семь студенческих городков (кампусов) одного из крупнейших в Японии частных университетов Васэда. В настоящее время вход туда учащимся и персоналу запрещен. vesti.ru »

2017-11-07 06:34

Фото: tvzvezda.ru

Из-за угрозы теракта с фестиваля Rock am Ring эвакуировали более 80 тысяч человек

Из-за возможной опасности, связанной с террористическим актом, с музыкального фестиваля Rock am Ring в Германии эвакуировано почти 90 тысяч человек, об этом сообщает англоязычная версия RT. tvzvezda.ru »

2017-06-02 23:53

В шведском Гетеборге эвакуируют ратушу из-за угрозы теракта

В шведском Гетеборге из-за угрозы теракта эвакуируют посетителей ратуши. Как сообщили в полиции, неизвестный оставил в приемной ратуши дорожную сумку со словами, что в ней находится "бомба, которая взорвется через 10 минут". rosbalt.ru »

2015-08-26 10:59