Journal du Dimanche: США могут вернуться в Парижское соглашение

Journal du Dimanche: США могут вернуться в Парижское соглашение
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-16 07:38

Во время переговоров с французским лидером президент США Дональд Трамп сообщил, что подумает об участии страны в соглашении по климату, об этом журналистам рассказал сам Эммануэль Макрон.

Подробнее читайте на ...

journal dimanche сша вернуться парижское соглашение

Journal du Dimanche утверждает, что Бербок хочет выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера ФРГ в случае роспуска бундестага

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок намерена выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера ФРГ в случае роспуска бундестага на фоне текущей ситуации на Украине. Об этом сообщили журналисты. argumenti.ru »

2023-02-19 13:00

Фото: riafan.ru

Journal du Dimanche: французский премьер Борн обогнала Макрона по рейтингу популярности

Рейтинг популярности французского премьер-министра Элизабет Борн превысил показатель президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщает издание Journal du Dimanche со ссылкой на соцопрос компании Ifop. riafan.ru »

2022-08-21 16:15

Le Journal du dimanche: рейтинг Макрона снижается после переизбрания

Рейтинги одобрения президента Франции Эммануэля Макрона снижаются уже три месяца подряд после его переизбрания в президенты в апреле этого года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные газеты Le Journal du dimanche. argumenti.ru »

2022-07-30 13:25

Фото: russian.rt.com

Le Journal du Dimanche: Макрон пообещал провести с Путиным «требовательный диалог»

Президент Франции Эммануэль Макрон знает, как заставить уважать себя, и утверждает, что будет вести с Владимиром Путиным «требовательный диалог», во время которого он затронет «все проблемы», сообщает Le Journal du Dimanche. russian.rt.com »

2017-05-28 17:25

Фото: russian.rt.com

Journal du Dimanche: Русофильство Трампа разрушит гегемонию США

Несмотря на то что кандидат в президенты США Дональд Трамп взял за образец политическую модель эпохи далекого от русофильства Рональда Рейгана, миллиардер занимает откровенно пророссийскую позицию, пишет Le Journal du Dimanche. russian.rt.com »

2016-08-02 12:55