Результатов: 12

Journal du Dimanche утверждает, что Бербок хочет выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера ФРГ в случае роспуска бундестага

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок намерена выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера ФРГ в случае роспуска бундестага на фоне текущей ситуации на Украине. Об этом сообщили журналисты. argumenti.ru »

2023-2-19 13:00

Journal du Dimanche: французский премьер Борн обогнала Макрона по рейтингу популярности

Рейтинг популярности французского премьер-министра Элизабет Борн превысил показатель президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщает издание Journal du Dimanche со ссылкой на соцопрос компании Ifop. riafan.ru »

2022-8-21 16:15

Le Journal du dimanche: рейтинг Макрона снижается после переизбрания

Рейтинги одобрения президента Франции Эммануэля Макрона снижаются уже три месяца подряд после его переизбрания в президенты в апреле этого года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные газеты Le Journal du dimanche. argumenti.ru »

2022-7-30 13:25

Спецслужбы Франции не нашли "российского следа" в протестах – Le Journal du Dimanche

Нет ни одного доказательства, что Россия может быть причастна к организации протестов во Франции. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на спецслужбы. nation-news.ru »

2018-12-17 20:45

Journal du Dimanche: США могут вернуться в Парижское соглашение

Во время переговоров с французским лидером президент США Дональд Трамп сообщил, что подумает об участии страны в соглашении по климату, об этом журналистам рассказал сам Эммануэль Макрон. pronedra.ru »

2017-7-16 07:38

Le Journal du Dimanche: Макрон пообещал провести с Путиным «требовательный диалог»

Президент Франции Эммануэль Макрон знает, как заставить уважать себя, и утверждает, что будет вести с Владимиром Путиным «требовательный диалог», во время которого он затронет «все проблемы», сообщает Le Journal du Dimanche. russian.rt.com »

2017-5-28 17:25

СМИ: Исламистки планировали взрыв у Эйфелевой башни

Одна из исламисток, задержанных после того, как рядом с Собором Парижской Богоматери нашли машину с опасными баллонами, призналась в намерении совершить взрыв у Эйфелевой башни, сообщили СМИ. В намерении совершить подрыв заминированного автомобиля у основания Эйфелевой башни созналась в ходе допросов 29-летняя Орнелла Гиллигман, передает ТАСС со ссылкой на Journal du Dimanche. vz.ru »

2016-9-11 14:57

Journal du Dimanche: Русофильство Трампа разрушит гегемонию США

Несмотря на то что кандидат в президенты США Дональд Трамп взял за образец политическую модель эпохи далекого от русофильства Рональда Рейгана, миллиардер занимает откровенно пророссийскую позицию, пишет Le Journal du Dimanche. russian.rt.com »

2016-8-2 12:55