Кабмин создаст Агентство по вопросам европейской интеграции

Кабмин создаст Агентство по вопросам европейской интеграции
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-30 12:06

Кабинет министров Украины во втором квартале 2017 года планирует создать Агентство по вопросам европейской интеграции. ЧИТАЙТЕ: Украина получит безвизовый режим с ЕС, - Эльмар Брок Об этом говорится в проекте Среднесрочного плана приоритетных действий правительства до 2020 года, размещенном на сайте Кабмина.

В частности, отмечается, что прорабатывается вопрос о создании Агентства по вопросам евроинтеграции как центрального органа исполнительной власти со специальным статусом.

В правительственном проекте поясняется, что целью создания агентства является обеспечение надлежащей реализации задач по приведению законодательства Украины в соответствие с правом ЕС, формирования и реализации государственной политики по европейской интеграции Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175724. html . . . .

Подробнее читайте на ...

европейской интеграции украины вопросам

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Васильев: Зачем нам этот Brexit?

За время, прошедшее с исторического дня голосования, мы узнали, как результаты референдума в Великобритании отразится на ее будущем, будущем ЕС, перспективах Трампа и т. п. Конечно, все это увлекательно, но нам-то с этого что? Brexit по-прежнему остается в фокусе внимания мировых СМИ. vz.ru »

2016-07-07 20:08

«Лондон, гудбай!» Какие проблемы вскрыл выход Великобритании из Евросоюза?

Жители Великобритании проголосовали за выход страны из Европейского союза. Новость об этом стала настоящим землетрясением для мировых рынков. Но сам референдум о членстве в ЕС, задуманный как политический шаг, вскрыл многие проблемы, которые долгое время были вне поля зрения. kapital-rus.ru »

2016-06-24 15:21

В Чехии назвали Brexit самым серьезным ударом по европейской интеграции после 1945 года

Результаты референдума в Великобритании, на котором победили сторонники выхода из Европейского союза, нанесли самый сильный удар по европейской интеграции после 1945 года, заявил председатель чешского парламента Ян Гамачек. vz.ru »

2016-06-24 09:32

В музее европейской интеграции в Шенгене обрушилась крыша

В музее европейской интеграции и Европы в люксембургском Шенгене обрушилась крыша за месяц с небольшим до референдума о выходе Великобритании из ЕС. Из-за протечки в кровле под потолком музея собралась вода, что привело к обрушению 40 кв м потолка на экспонаты музея, расположенного в городе Шенген в Люксембурге, передает RT. vz.ru »

2016-05-16 20:01