Как в Москве бесплатно утилизировать свой автомобиль

2022-2-21 15:06

Для этого работает сервис "Вывоз ненужных вещей"

В Москве начали утилизировать автомобили - быстро и бесплатно. Это можно сделать с помощью городского сервиса "Вывоз ненужных вещей". Владельцам ненужного транспорта ещё и заплатят - цена вопроса зависит от комплектации и вида автомобиля.

Необходимо оставить заявку на сайте mos.ru и выбрать удобное время вывоза. Автомобиль или грузовик доставят на пункт утилизации, где разберут на запчасти, предварительно слив всю жидкость и разделив её на фракции. Весь процесс занимает не более 20 минут и, главное, полностью экологичен.

"Чёрный металл уходит на металлургические комбинаты внутреннего рынка. Все, что цветное - в рамках нашего промышленного холдинга. Есть алюминиевые, медные заводы", - рассказал Илья Качапин.

Подробнее читайте на ...

москве бесплатно утилизировать автомобиль

В Москве с 15 мая будут бесплатно проверять на антитела к коронавирусу

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своём сайте, что в Москве установили автоматические анализаторы крови для выявления антител к коронавирусной инфекции COVID-19, что позволит начать с 15 мая массовое бесплатное тестирование. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-14 17:00

В Москве бесплатно покажут советские фильмы о войне

В девяти кинотеатрах сети «Москино» с 20 по 24 февраля пройдёт акция ко Дню защитника Отечества, в рамках которой будут бесплатно показаны советские фильмы о войне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-12 11:07

В Москве можно будет бесплатно привить питомца от бешенства

Сделать питомцу прививку можно будет в десяти московских парках, в частности в "Сокольниках", "Отраде" и "Садовниках". В рамках акции "Защити своего питомца" в Москве откроется более 40 пунктов вакцинации домашних животных от бешенства. life.ru »

2019-09-17 08:34

В Москве бесплатно покажут фильмы с участием Татьяны Самойловой и Любови Полищук

В Москве состоятся бесплатные показы фильмов с участием актрис Татьяны Самойловой и Любови Полищук.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-29 17:18

В Москве бесплатно покажут фильмы о войне к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда

Зрители смогут посмотреть картины "Сквозь огонь", "Мы смерти смотрели в лицо", "Зимнее утро", "Ижорский батальон", "Зеленые цепочки", "Порох" и "Дневные звезды" tass.ru »

2019-01-10 20:53

В Москве бесплатно покажут лучшие фильмы Караченцова

Показ фильмов с участием знаменитого актёра пройдёт в шести столичных кинотеатрах с 7 по 9 ноября. Сеть "Москино" бесплатно покажет лучшие фильмы с участием Николая Караченцова, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Читать далее... life.ru »

2018-11-02 22:27

В Москве теперь можно бесплатно привить питомцев от бешенства

Привить домашних питомцев от бешенства в Москве теперь можно не только в стационарных учреждениях: Комитет ветеринарии организовал в городе временные прививочные пункты, в которых все желающие могут вакцинировать своих животных. Прививки делают б ... regions.ru »

2018-10-31 17:09

Фото: lenta.ru

В Москве бесплатно выступит Джо Класселл

В Москве пройдет бесплатная карибо-хаусовая вечеринка Bacardi Dancefloor Club Night. В лайн-апе — американский диджей и продюсер Джо Класселл и итальянец Clap! Clap!, который представит лайв-программу. lenta.ru »

2018-10-30 14:05

Фото: lenta.ru

В Москве бесплатно покажут фильмы о современном искусстве и моде

Компания Okko и Московский музей современного искусства (ММОМА) запустили программу бесплатных кинопоказов в новом образовательном центре. Показы будут проходить по воскресеньям в 18:00 в образовательном центре ММОМА в Ермолаевском переулке, 17. В программу войдут пять фильмов. lenta.ru »

2018-06-28 14:30