«Калашников» опроверг сообщения о передаче ему «Уралвагонзавода»

«Калашников» опроверг сообщения о передаче ему «Уралвагонзавода»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 16:06

Оружейный концерн «Калашников» опроверг появившиеся в СМИ сообщения о передаче ему корпорации «Уралвагонзавод». Об этом сообщила директор по внешним коммуникациям компании София Иванова. По ее словам, переговоры по этой теме не велись и не ведутся.

УВЗ находится под полным контролем «Ростеха» с декабря 2016 года. .

Подробнее читайте на ...

калашников опроверг сообщения передаче уралвагонзавода

Калашников опроверг признание ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников опроверг признание ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей. Он отметил, что соглашение не уточняет границ. tvzvezda.ru »

2022-02-22 10:31

"Калашников" опроверг связь с американской компанией Kalashnikov USA

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Российский концерн «Калашников» опровергает какую-либо связь с американской компанией Kalashnikov USA. Об этом заявили ТАСС в пресс-службе концерна.

news.mail.ru »

2018-03-23 12:37

"Калашников" опроверг связь с американской компанией Kalashnikov USA

В концерне отметили, что с момента введения санкций со стороны США в 2014 году никто из акционеров и руководителей предприятия не аффилирован с иностранными компаниями tass.ru »

2018-03-23 12:10

Концерн «Калашников» опроверг переговоры о СП с «Ростехом» и «Системой»

Представитель концерна «Калашников» опроверг переговоры с «Ростехом» и АФК «Система» относительно участия концерна в будущем совместном предприятии в области электроники. По его словам, такие переговоры не велись и не ведутся. vedomosti.ru »

2017-04-07 14:21