В Калининграде оценили запрет россиянам покидать поезда в Литве

В Калининграде оценили запрет россиянам покидать поезда в Литве
фото показано с : versia.ru

2024-2-22 13:44

Пресс-секретарь калининградского губернатора Дмитрий Лысков отреагировал на решение литовских властей о запрете посадки и высадки пассажиров следующих транзитом через республику российских поездов на промежуточных станциях.

Подробнее читайте на ...

калининграде оценили запрет россиянам покидать поезда литве

Фото: versia.ru

В Калининграде оценили влияние отказа литовского банка работать с рублями на транзит

Отказ литовского «Шяуляй банка» работать с рублёвыми счетами не повлияет на транзит российских грузов в Калининградскую область, заявили власти региона. versia.ru »

2022-08-15 14:41

Фото: nsn.fm

«Если все за, то и я тоже»: В Калининграде оценили идею переименовать город

Предприниматель из Калининградской области Андрей Романов в эфире НСН заявил, что не считает нужным менять название города, но если жители выступят за, то он их поддержит. nsn.fm »

2022-07-04 19:04

Фото: lenta.ru

В Калининграде оценили возможность договориться с Литвой «по-соседски»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов выразил уверенность в том, что с Литвой можно договориться насчет решения проблемы с транзитом. Глава региона отметил, что литовцы — наши соседи, которые хоть и «делают гадости», но общий коридор им нужен не меньше России. lenta.ru »

2022-06-21 00:17

Фото: lenta.ru

В Калининграде оценили плакаты с городом в составе Германии

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов посоветовал политическим силам Германии не играться с территориальной целостностью России. Алиханов оценил появление плакатов с Калининградом в составе ФРГ как «крайне недружественное поведение» и понадеялся, что подобный жест — просто ошибка. lenta.ru »

2021-08-27 15:12

В Калининграде оценили готовность к отопительному сезону

Министр строительства и ЖКХ Калининградской области Сергей Черномаз осмотрел ход реконструкции районной тепловой станции «Горького, 166» в Калининграде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-06 18:45

В Калининграде спрос на отдых в Турции оценили как неактивный

КАЛИНИНГРАД, 12 июл - РИА Новости. Калининградцы пока не слишком активно интересуются отдыхом в Турции, поскольку из-за отсутствия прямых авиарейсов перелет с пересадкой значительно удорожает поездку, сказала РИА Новости руководитель Ассоциации предприятий индустрии туризма Калининградской области Тамара Торопова. news.mail.ru »

2016-07-12 17:25