Канадский наемник случайно снял на видео свой подрыв на мине

Канадский наемник случайно снял на видео свой подрыв на мине
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 09:53

Канадский наемник, воюющий за Украину, случайно снял на нашлемную камеру подрыв бронеавтомобиля ВСУ на российской мине. На кадрах виден момент взрыва и то, как наемник подлетает в воздух. Отмечается, что после подрыва канадцу вместе с сослуживцами удалось выжить. При этом они получили ранения и контузию.

Подробнее читайте на ...

канадский наемник случайно снял видео подрыв мине

Фото: lenta.ru

Канадский наемник вернулся домой с Украины с тяжелым ранением

Бывший канадский военный, который воевал на Украине в качестве наемника, вернулся домой после получения тяжелого ранения 15 мая в Запорожье, пишет канадская газета «Globe and Mail». В организации, которая занималась эвакуацией 50-летнего наемника, отметили, что вернуть канадца домой оказалось трудной задачей. lenta.ru »

2022-07-15 18:43

Фото: social.mk.ru

Канадский наемник рассказал, почему сбежал с Украины

Откровения вернувшегося с Украины канадского снайпера по имени Вали, которого украинская пресса называла «одним из лучших снайперов в мире», опубликовала местная газета La Presse social.mk.ru »

2022-05-07 19:11

Фото: riafan.ru

Канадский наемник ВСУ погиб при атаке на позиции ДНР

Киевские силовики потеряли канадского наемника при атаке позиций самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом в понедельник заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-12-05 14:44