Канадский пловец назвал "отвратительным" избрание "принимавшей допинг" Исинбаевой в МОК

Канадский пловец назвал отвратительным избрание принимавшей допинг Исинбаевой в МОК
фото показано с : dp.ru

2016-8-19 13:30

Канадский пловец Марк Тьюксбери обвинил российскую прыгунью с шестом Елену Исинбаеву в употреблении допинга. Кроме того, она назвал "отвратительным" ее избрание в МОК.

Подробнее читайте на ...

канадский пловец назвал отвратительным избрание принимавшей допинг исинбаевой

Канадский пловец удалил твит о применении Исинбаевой допинга

Чемпион Олимпийских игр-1992 канадский пловец Марк Тьюксбери удалил из своего микроблога в Twitter сообщение, в котором он обвинил двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву в употреблении допинга. vedomosti.ru »

2016-08-19 16:27

Фото: tvc.ru

Канадский пловец удалил твит о допинге Исинбаевой

Олимпийский чемпион 1992 года, канадский пловец Марк Тьюкcбери удалил из своего микроблога в Twitter пост о допинговом прошлом Елены Исинбаевой. Он связал такое решение с нескончаемым потоком угроз и критики в его адрес от других пользователей соцсети. tvc.ru »

2016-08-19 15:37

Канадский пловец удалил твит с обвинениями в адрес Исинбаевой

Олимпийский чемпион 1992 года, канадский пловец Марк Тьюксбери удалил твит, в котором ранее обвинил россиянку Елену Исинбаеву в употреблении допинга. Об этом в пятницу пишет «Лента. ру». В своем сообщении Тьюксбери возмущался тем, что Исинбаева была избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). nsn.fm »

2016-08-19 15:00

Фото: tvzvezda.ru

Канадский пловец рассказал, что прыгунья Исинбаева «принимает допинг»

Олимпийский чемпион по плаванию, канадец Марк Тьюксбери был так возмущен избранием Елены Исинбаевой в комитет спортсменов МОК, что не погнушался даже клеветой на спортсменку. tvzvezda.ru »

2016-08-19 12:45

Канадский пловец обвинил Елену Исинбаеву в употреблении допинга

Олимпийский чемпион Барселоны, канадский пловец Марк Тьюксбери оклеветал российскую прыгунью с шестом Елену Исинбаеву, обвинив ее в употреблении допинга. news.yandex.ru »

2016-08-19 12:17