Капризов рассказал о принятии ванн из крови оленя

Капризов рассказал о принятии ванн из крови оленя
фото показано с : lenta.ru

2023-11-14 10:51

Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов о необычной процедуре для улучшения иммунитета. Он заявил, что принимает ванны из крови оленя. «Пантовые ванны, так называются. Я давно это начал делать.

Подробнее читайте на ...

капризов рассказал принятии ванн крови оленя

Фото: lenta.ru

Капризов рассказал об отношении к себе в НХЛ

Российский форвард клуба «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов рассказал об отношении к себе в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). «Хозяин "Миннесоты" хорошо поддерживает и меня, и всю команду», — поделился россиянин. lenta.ru »

2022-06-11 12:46

Фото: lenta.ru

Капризов рассказал об отношении к россиянам в НХЛ

Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов рассказал об отношении к россиянам в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Спортсмен заявил, что к нему и его одноклубнику Дмитрию Куликову отношение не изменилось. lenta.ru »

2022-05-31 15:43

Фото: lenta.ru

Капризов рассказал о ненависти американских болельщиков

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов рассказал о ненависти американских болельщиков. «Интересный был сезон. Если вспомнить, вначале меня многие ненавидели, потом пошло более-менее. Старался держать планку», — заявил хоккеист. lenta.ru »

2022-05-17 15:00

Фото: lenta.ru

Капризов рассказал о шансах на возвращение в КХЛ

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов рассказал, что на его возвращение в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) не было ни единого шанса. 22 сентября, стало известно о подписании россиянина нового соглашения с командой. lenta.ru »

2021-09-23 00:33

Фото: lenta.ru

Капризов рассказал о трудностях жизни в США

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов рассказал о трудностях жизни в США. По словам хоккеиста, первое время у него были большие проблемы из-за языкового барьера. lenta.ru »

2021-06-22 16:06

Фото: russian.rt.com

Капризов рассказал о своих взаимоотношениях с партнёрами по «Миннесоте»

Российский хоккеист Кирилл Капризов, забросивший победную шайбу за «Миннесоту Уайлд» в своём дебютном матче в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), высказался о своих отношениях с новыми партнёрами. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-16 00:31

Капризов рассказал, каково слышать гимн России после матчей ЧМ-2018 по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов прокомментировал победу над командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-06 16:20

Знарок рассказал, почему Капризов не вошёл в состав сборной России на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок объяснил, почему форвард Кирилл Капризов не был дозаявлен для участия в чемпионате мира в элитном дивизионе, который проходит в Германии и Франции. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-14 00:24