Киев: цель ФСБ РФ — дискредитация Украины на международной арене

Киев: цель ФСБ РФ — дискредитация Украины на международной арене
фото показано с : pronedra.ru

2016-8-11 07:49

ФСБ РФ попыталась дискредитировать Украину в глазах мирового сообщества известиями об украинских диверсантах в Крыму, заявил представитель президента страны, курирующий АТО, Александр Мотузяник.

Подробнее читайте на ...

киев цель фсб дискредитация украины международной арене

Фото: lenta.ru

Киев нашел «цель» России в Азовском море

Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко пригрозила России жестким ответом в случае закрытия Азовского моря для украинских судов. Киев начнет уголовные производства против должностных лиц и действий России, если Москва перекроет Азовское море, а также последует реакция от СБУ и пограничников. lenta.ru »

2018-11-17 05:49

В Госдепе назвали цель визита Нуланд в Москву и Киев

Нынешний раунд консультаций помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд в Киеве и Москве это продолжение диалога с Украиной и Россией в целях выполнения минских договоренностей, заявил начальник пресс-службы Госдепартамента Джон Кирби, комментируя поездку американского дипломата в столицы двух стран. oko-planet.su »

2016-06-23 09:33

Николай Патрушев: Киев ставит цель создать «очаг гражданской нестабильности» в Крыму

Власти Украины ставят цель создать «очаг гражданской нестабильности» в Крыму. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на выездном совещании в Ливадийском дворце. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-21 14:02