Киев возмутила инициатива США помогать Украине в кредит

Киев возмутила инициатива США помогать Украине в кредит
фото показано с : vz.ru

2024-3-20 16:51

Киевская администрация расценила как оскорбительную идею США о предоставлении Украине помощи в виде кредитов, сообщает издание Politico со ссылкой на источник, близкий к офису Владимира Зеленского. По информации Politico, данная идея обсуждается в Конгрессе США уже несколько недель, но Киев не был должным образом уведомлен.

Подробнее читайте на ...

киев возмутила инициатива сша помогать украине кредит

Фото: rosbalt.ru

Киев возмутила «провокационная акция» у посольства Украины в Москве

Россия не обеспечила украинским дипломатам гарантии безопасности в соответствии с Венской конвенцией. Об этом в связи с двухдневными «провокациями» в районе... rosbalt.ru »

2021-04-01 17:02

Встреча Эрдогана с крымскими депутатами возмутила Киев

После встречи президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с российской делегацией, в которую вошли два депутат Госдумы РФ, выбранные в Крыму (Наталья Поклонская и Руслан Бальбек), украинский МИД направил Анкаре ноту протеста и вызвал посла Турции. oko-planet.su »

2019-10-13 21:28

Карта Украины без Крыма на португальском турпортале возмутила Киев

Украинский посол в Португалии Инна Огнивец возмутилась публикацией карты Европы, где Крым не принадлежит ее стране. Дипломат написала открытое письмо. riafan.ru »

2018-01-18 10:12

Фото: russian.rt.com

Rzeczpospolita: «циничная» идея о компенсации за Крым возмутила и Москву, и Киев

На Парламентской ассамблее Совета Европы президент Чехии Милош Земан выступил с нетривиальной идеей: он предложил России выплатить компенсацию за Крым деньгами либо в виде нефти и газа, пишет Rzeczpospolita. russian.rt.com »

2017-10-13 00:25