Киев заплатит за продвижение своих интересов в США сотни тысяч долларов

Киев заплатит за продвижение своих интересов в США сотни тысяч долларов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-8 22:41

Украинские власти наняли компанию BGR Group для лоббирования интересов страны в США после вступления Дональда Трампа в должность. Об этом пишет The Hill со ссылкой на Департамент юстиции Соединенных Штатов Америки.

Подробнее читайте на ...

киев заплатит продвижение интересов сша сотни долларов

Киев заплатит за всё

«С такими людьми вести дела в судах, выяснять истину бесполезно. Это, видимо, давно поняли российские парламентарии, которые не только принимали и принимают законы, необходимые для полной интеграции Крыма в Россию, но и беспокоятся об урегулировании материальных вопросов». Читать далее russian.rt.com »

2020-01-14 20:37

Фото: riafan.ru

Киев заплатит отсутствием контракта и транзита за отказ отозвать иски против «Газпрома»

Украина не будет отзывать иски против «Газпрома», если не получится договориться с Россией по транзиту газа. riafan.ru »

2019-12-02 17:08

Киев заплатит освобожденным украинцам по 4 тысячи долларов

Кабмин Украины выделит 100 тыс. гривен украинцам, которые были возвращены в результате обмена с РФ. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Верховной Раде Людмила Денисова. argumenti.ru »

2019-09-11 18:09

Киев не заплатит призовые сборной Украины по дзюдо, взявшей бронзу на ЧЕ в Екатеринбурге

По словам министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова, результаты атлетов на турнире в России не будут учитываться при присвоении им спортивных званий tass.ru »

2018-07-20 12:44